Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Огород

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
27.6 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас на огороде завелись кроты, посоветуйте как от них избавиться?

7 Ответов
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам посоветовали ставить детские вертушки, не помогло.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Аня Королева Я слышала что есть специальные отпугиватели кротов

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

знаю, что вставляют штыри в землю, и на них вешают баклажки, они при ветре стучат по штырям и создают вибрации под землю!

Ответить
3 Ответов
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Kira_a у моих соседей именно так и растут баклажаны. мы тоже решили попробовать - отличный вариант. честно говоря я не великий огородник, но что-то уже знаю. есть много секретов, о которых узнала из источника . если правильно все делать, то на огороде всегда будут фрукты и овощи. должный уход и хорошая земля - залог успеха.конечно для всего требуется время, но зато потом можно будет кушать свое.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Минора Друзья!У кого свой огород или быть может кто-то занимается сельским хозяйством.Хочу поделится с вами координатами фирмы  которой  цена на карбамид самая доступная. У них так же продаются и другие удобрения, гербициды.Ценовая политика интернет-магазина доступная. Мы к ним неоднократно обращались и остались довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@kristina1987q Друзья! Поделюсь с вами координатами сайта на котором очень много полезной информации для огородников вот на этом сайте  даются советы как посадить морковь под зиму, а главное написано очень грамотно  и на доступном языке. Огородники оценят! 

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть сайт, где рассказываются все секреты садоводства, Сам там зависаю и вам советую. sad6sotok.ru

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика