Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

вентиляция

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Записи: 196
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как организовать вентиляцию и другие коммуникации в экранированном помещении?

6 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне кажется, с такими вопросами только к специалистам надо обращаться!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Kira_a Согласен с вами в данной теме нужно специализироваться, чтобы правильно ответить. Но так как я соображаю в экранированных помещениях, а тем более сам решал данную проблему с вентиляцией, то соответственно дам вам хороший совет. Дело в том что практически в любом экранированном помещении требуется вытяжная вентиляция, и конечно же коммуникации, такие как отопления и водоснабжения, чтобы в дальнейшем организовать ввод-вывод сквозь экран различных жидкостей или газов. Для этого используют фильтры электромагнитного излучения, которые обеспечивают вентиляцию, отопление, водоснабжение, водоотведение, ввод жидкостей и газов под давлением. Но такие фильтры очень тяжело найти и в основном их изготовляют под заказ в специализирующей компании, например в НТЦ Фарадей вот здесь проектирование и изготовление по вашему заказу и размеру различные способы соединения с экраном и трубопроводами. Надеюсь что помог вам с ответом Как организовать вентиляцию в экранированном помещении.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ku4er Хочу посоветовать для установки системы вентиляции обратится в компанию "СевПрофКлимат" Мы в свое время к ним обращались и остались очень довольны. Хочу похвалить компанию и сказать, что систему вентиляции они установили правильно и надежно. Ценовая политика компании адекватная.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С помощью вентиляторов, которые будут всё вытягивать, да и воздух подавать. Думаю тут стоит посмотреть, да и задать вопрос специалистам, они вам подберут то, что нужно.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вас волнует любой вопрос связанный с вентиляцией, могу посоветовать лично от себя ребят из фирмы КУАТРОН - ремонт вентиляции . Они профессионально занимаются вопросами монтажа, проектирования и ремонта вентиляционных систем. В том году для своего нового офиса заказывали у них проектирование и монтаж, а сейчас они занимаются обслуживанием этой системы. Ответственная компания, да и предложение по цене одно их лучших на рынке, рекомендую.

Ответить

Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На нашем молодом предприятии тоже недавно установили вентиляцию. Обращались в фирму «Еврострой Инжиниринг» - проектирование вентиляции  . Они теперь ее и отслуживают, все в умеренную цену так что рекомендую обратить на них внимание.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика