Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сервер

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
9,592 Просмотры
Записи: 40
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как думаете, где лучше разместить собственный сервер? Думаю заработать денег на игровых серверах, но пока не определился, где выбрать место.

16 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тут ситуация в том, что если вы не хотите платить деньги, то можно разместить у себя на компьютере, но тогда вам придется держать его включенным постоянно. Но как вариант на первое время подойдет.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы советовал найти в интернете хостинг, где вы сможете включить и настроить свой сервер. Если установите на свой компьютер, то очень сильно его нагрузите, что крайне не желательно. Потом получите постоянные лаги.

Ответить
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сам когда-то задавался этим вопросом, а потом мне подсказали взять VDS сервер, который отлично справлялся со всеми моими задачами на сервере. Отклики были очень хорошими. Тут, наверно, очень важно найти качественный VDS. Такие сервера обычно защищены от DDOS атак, что также есть их преимуществом. Можно выбрать количество адресов под себя и установить на SSD. Я такие видел тут: .

Ответить
4 Ответов
 Gur
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@nzarglo Дома! Лучше всего размещать сервер дома! Ну, тоесть купить железяку и установить в зоне видимости. А то эти все виртуалки не ровен час слететь могут, да и денег стоят ух сколько! Сервак отобьется за очень короткое время, так еще и приминений ему можно придумать многое множество. Кстати вот компания в которой точно помогут с преобретением сетевого оборудования и серверов.

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Gur В облаке, у нас так.

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова Мы покупали комплектующие и собирали сервер сами, обошлось 400 т.р.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Аня Королева А мы заключили договор на абонентское обслуживание с фирмой https://78it.ru/about/ они нам наладили работу сервера плюс занимаются его сопровождением.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А пожелания по поводу скорости и оборудования у вас имеется? Можете как вариант рассмотреть Я думаю сделать заказ для жены, которая работает на предприятии главным бухгалтером. Договорились со следующей недели подключить 1С-предприятие на виртуальный сервер.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Встречный вопрос - какое железо подходит для сервера - отечественное или китайское? С чего начинать создание своего хостинга?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Krulev Конечно наше лучше, и не потому что наше, а потому что лучше. Но, правда, если речь идёт о Depo. ЗА остальных не поручусь.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Portin Мы тоже смотрим их продукцию, взгляд останавливается на такой машине -https:// - есть ли у них на сайте более дешёвые аналоги?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Krulev Лучше чуть больше заплатить но выбрать хороший виртуальный сервер. Тем более если игра не одна в проекте.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

форумчане,тут никто не арендовал сервер? Присмотрели там вариант за 455 рублей в месяц, вроде, неплохо так. Как считаете, стоит ли арендовать или поискать ещё?компания надёжная, с 2004 года работает, так что не должны обманывать. что скажете и посоветуете?

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне, то в наше время это не является огромной проблемой. Практически на каждом углу сейчас можно арендовать сервер. Мы именно у этих ребят такую услугу заказываем, они уже проверенные временем и качеством, а это для нас многое значит.

Ответить
2 Ответов
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@Kwevottt Да, круто вообще, что можно просто арендовать сервер. Если что, буду знать, куда обращаться)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика