Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грипп у ребенка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Gasagh
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У ребенка уже почти пять дней температура 38, врач выписала лекарства, но температура так и держится. Завтра вызываем на дом врача. Но до завтра с ума сойду, ни у кого не было такого?

5 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Срочно вызывайте скорую. Зачем ждать до завтра-то? Я думаю, врачи скорой прекрасно вас поймут.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А врач что сказал? Что грипп у ребенка? Просто может так и должно быть? На такие случаи нужно иметь номер телефона своего участкового педиатра, чтобы звонить и уточнять.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не хочу пугать, но пневмония у детей так и появляется. Почитайте про это, например, , и если есть еще какие-то симптомы, то срочно вызывайте скорую и завтра звоните как можно раньше в поликлинику, чтобы врач пришел быстрее. Чем быстрее начнете правильно лечиться, тем лучше. А скорая может укол сделает, чтобы температуру сбить.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласна, лучше вызвать скорую и не ждать завтрашнего дня.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если температура ничем не сбивается, лучше всегда вызвать скорую. Когда у моего сына поднималась температура, ему хорошо помогали обтирания уксусным раствором. Странно, что лекарства, которые вам врач выписал не помогают. Я рекомендую вам, на прием к другому врачу еще записаться, может назначенное лечение не верно. Или же еще можно на каком-нибудь сайте, на котором врачи консультируют спросить. Вот например форум для мам . Там врачи консультируют.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика