Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Построили наконец дачу в химках

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Записи: 196
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

но осталось много щебня, нам его реально некуда деть, плюс, черепица битая, стекла, нам такое добро не нужно на участке. а поблизости свалок реально нет( че делать?

8 Ответов
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я б на вашем месте не избавлялась от мусора, никогда не знаешь, когда он тебе пригодитс. сложите в сарае, подсобке, да где угодно, пусть лежит, есть он не просит

Ответить
1 Ответ
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Tau а я наоборот не люблю собирать подобный хлам и мусор. надо от всего ненужного избавляться, а не накапливать в доме, даче, гараже. пусть лучше место будет для чего-то реально полезного. если не знаете что делать, позвоните в службу по вывозу мусора, они сами отвезут туда куда надо. мы обращались за помощь осенью в эту фирму . вполне быстро все сделали. и во дворе чистота и порядок)

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Нанять грузовик и грузчиков, конечно если не по знакомству то вылет в коппечку и не хилую.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Убрать конечно можно но остовлять голую землю тоже не дело. Поэтому лучше всего постелить газон и ухаживать за ним. Если конечно нет времени и необходимых знаний, то можно доверится професионалам своего дела, подробнее здесь По своему опыту скажу что газон требует постоянного ухода(чуть запустил и все).

Ответить
2 Ответов
Aleksey27
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 173

@alxdvr Согласен, так как территория вокруг дома не менее важна чем в доме или даче.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Aleksey27 Всем доброго дня, полностью соглашусь с предыдущим высказыванием что благоустройство во круг дома это так же важная часть любого строительства или ремонта. Я вот себе на даче перед домом построил открытую террасу а заказывал её на сайте компании https://terrasnajadoska.ru они мне быстро и качественно всё установили.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

привет всем когда я себе строил дом то заказывал металлочерепицу в компании Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 металлочерепица гибкая черепица меня все устроило и понравилось

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сама заядлая дачница, меня все эти заботы с садом расслабляют, неплохой способ отдохнуть от рабочих будней. Все для сада уже привыкла покупать в одном магазине “Зеленый рай” - магазин товаров для сада  у них приличный выбор и цены приемлемые, мне этот магазин по душе. Так что всем, которого такое может заинтересовать, могу смело его советовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика