Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как дешево позвонить в роуминге?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,804 Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Собираемся с женой лететь в Турцию, а я, по долгу службы,постоянно должен быть на связи и сам совершать звонки. Посоветуйте, как можно более выгодно совершать звонки в Россию в роуминге? Какой оператор в этом плане самый подходящий?

3 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самый дешевый способ позвонить из-за границы, точнее он вообще бесплатный, - это воспользоваться одной из программ: Viber, Skype, WhatsApp. Самое главное, чтобы на территории отеля был бесплатный Wi-Fi.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дешево будет звонить, если вы по прилету сделаете местную симку. Во всех туристических странах есть специальные тарифы, по которым звонить на Родину очень дешево.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Viber, Skype и WhatsApp, конечно, очень удобные программы, но не работают без интернета. А если вы поедете на экскурсию, и вам срочно нужно будет сделать звонок в Россию? Что тогда будете делать? Можно установить на телефон программу Discaller, она полностью работает без интернета, нужна только ваша SIM-карта. Как совершить звонок на телефон в роуминге и его стоимость, можно посмотреть здесь , там подробно все расписано, я думаю, что у вас не останется дополнительных вопросов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика