Диетическое питание...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диетическое питание для набора массы

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас пошла я в фитнес клуб, чтобы привести фигуру в форму.
Но нет необходимого набора массы, тренер говорить нужно правильное питание.
Покупать химические порошки вместо еды не хотелась бы, может, кто может помочь составить полезное меню.
Или рассказать чем Вы питаетесь для образования массы.
Меня недавно мучил подобный вопрос.

13 Ответов
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ничего лучше домашней еды нет, а чтобы набрать мышечной массы нужно не позже чем за двадцать минут после тренировки поесть или выпить коктейль содержащим в своем составе глюкозу.

Ответить
1 Ответ
hepe
 hepe
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@AysuManilowa Отличная диета на заквасках получается - есть специальные фито-йогурты, они как раз направлены на ускорение метаболизма, наполнения организма белком и кальцием. Я брала такие закваски на сайте , производитель Виво - известный я думаю многим, кто любит делать кисломолочные продукты дома самостоятельно.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Диетическое питание для набора массы можно приготовить самому, я например, использую меню этого специализированного кофе.
Очень питательное и разнообразное меню на каждый день. Но если у Вас не хватает времени всё время готовить, возможно, еду заказать на дом.
За месяц я уже заметила результаты, что желаю и Вам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Пыталась я придерживаться такого питания хватила меня на месяц, потом начала готовить в своём прежнем ритме и набрала пару кгне мышечной массы, а жира.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам лучше пойти в фитнес клуб- там сразу помогают с мышечной массой. Объясняют,что да как.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Манную кашу стоит включить в рацион в обязательном порядке, подробно о её действии на организм в статье очень хорошо расписали.

Ответить
2 Ответов
elyam
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Kwazimode2 Я тоже хожу в фитнес клуб, но у меня другая ситуация как снизить вес. Искала разные диеты и наткнулась на этот сайт где нашла все что мне нужно. Разные диеты, советы по питанию. Рецепты вкусных здоровых блюд. Может и вам поможет

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@Kwazimode2

Манную кашу стоит включить в рацион в обязательном порядке, подробно о её действии на организм в статье https://vrednopolezno.ru/ktegoriya/manna...-cheloveka.html очень хорошо расписали.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за интересную и полезную тему. После зимы все никак не приведу себя в форму - может, найду полезные советы для себя

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Yeseniya для меня настоящей находкой стал магазин соевых продуктов у них там огромнейший ассортимент полезных и натуральных продуктов, которые такие вкусные и так подходят для здорового питания моего организма. очень советую к ним заглянуть.

Ответить
semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Для похудения и рельефа нужно сесть на белковую диету.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Можно заказать доставку правильного питания в компании Buena comida. Сбалансированные порции белками, жирами и углеводами.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика