Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открытие своего бизнеса.

31 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребята, хочу открыть свое дело. Как думаете стоит ли инвестировать деньги за границу, или же легче открыть в своем городе? Сам живу в Новгороде.

30 Ответов
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю что это довольно рискованный ход, учитывая нынешнюю ситуацию на политическом уровне. Проще и безопасней как мне кажется - открывать в родном городе.

Ответить
2 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@karapas Мне кажется лучше открывать свой бизнес в России. Заграницей не иностранцу будет очень трудно, тем более Вы даже не знаете в какой стране будете его открывать.

Ответить
 joy
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@karapas Да, сейчас действительно печальная экономическая ситуация в стране, очень опасно открывать свой бизнес, но, если вы уже решились на это, то лучше всего открыть его в России, тем более, что у нас есть выгодные кредиты для открытия бизнеса - Так что подумайте

Ответить
karapuzik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не соглашусь с тем, что инвестировать в бизнес в другой стране - очень рискованный ход. Наоборот, это безопасней, поскольку в Европе к примеру политическая и экономическая ситуация поспокойней будет. Как вариант, можете открыть бизнес в Чехии - . Из-за того, что русский и чешские языки немного схожи, будет попроще с рекламой и продвижением. К тому же, это самый центр Европы.

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, вам стоит более детально изучить рынок, тогда вы и сами сможете решить где сейчас открывать бизнес выгодней. В любом случае, у нас оформление всех документов и лицензий выйдет дешевле, нежели в других странах.

Ответить
2 Ответов
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@sailentman было время, когда и я сама думала над этим вопросом. очень хотелось, чтобы деньги не лежали, а "работали на тебя". В наше время это вынужденная мера...Но и оступиться не хотелось. знакомая предложила мне свой вариант заработка, благодаря которому она неплохо поднялась. она предложила стать дилером дверей Торекс и сначала я не совсем поняла что это и как это соотнести со своими возможностями, но на деле все очень просто. заработок отличный. я довольна)

Ответить
Snowhunter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 27

@sailentman Тут не согласен, как по мне, так у нас не все так систематизировано как за границей.

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы не стал инвестировать деньги за границу, лучше у нас,на родине. Главное , что бы у вас была хорошая идея для бизнеса!

Ответить
1 Ответ
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@OlegPopov Я бы тоже не рискнула заграницу, чтобы контролировать свой бизнес Вам надо будет постоянно там находиться.

Ответить
Alnyx
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

начните со своего города, а там будет видно!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Alnyx Смотря в какую сферу вы собираетесь инвестировать ! Да конечно за границей бизнес тоже очень хорошо развивается, но опять же , смотря какой бизнес, предпринимателей и там хватает, в основном как раз таки за границей все занимаются каким-то своим делом! Если вы правильно выберите что то в своём городе, то будете тоже вполне успешны! Кстати, очень неплохой вариант это инвестиции в коммерческую недвижимость! Попробуйте рассмотреть, есть варианты покупки выгодно недвижимости , вот к примеру здесь , и если сдавать такое помещение под торговое , различные павильоны , будет, думаю, очень выгодно, всегда будет спрос!

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

так смотря сколько у тебя денег и во что собираешься вложиться. в принципе, на каких-то 500К в месяц можно и на нашей родине выйти, если постараться. я сейчас рассматриваю такую идею: купить готовый сервер и сдавать его в аренду офисам-компаниям, которые не могут позволить себе покупку. анализирую рынок и спрос, чтоб понять, как быстро это окупится. выглядит перспективно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Luck Грамотная настройка типового решения 1С "Бухгалтерия предприятия" позволила нашей компании повысить эффективность и качество деятельности. Настройка эффективной работы подсистемы CRM позволила повысить лояльность клиентов и выйти на качественный уровень взаимоотношений с контрагентами. Нам устанавливали и настраивали 1С Бухгалтерию они

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Отличный вариант - создать собственный интернет-магазин. Да, за ним нужно следить и вложить в него капитал, но результат превзойдет все ожидания.
https://tools4shop.pro?tracking=rp
Тут вам сделают качественный сайт и окажут любую помощь, а также можно и заработать прямо на сайте!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@CapHugo Я давно уже зарабатываю в интернете, не давно открыл специально для работы рублёвый счёт в банке как ИП, обслуживание не дорогое, мгновенные переводы,есть мобильный банк что очень удобно управлять финансами, Всем советую.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте открыть магазин по продаже одежды. Купить дешёвую одежду оптом здесь , а потом продать в розницу, и будет не плохая прибыль. На сайте представлен большой выбор одежды. Вся одежда качественная. В магазине действуют скидки для постоянных клиентов. Так что есть возможность увеличения прибыли своего бизнеса.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это очень важный вопрос, где лучше начинать свое дело. И тут множество решающих факторов: от капитала, которым Вы располагаете, до готовности все бросить и переехать за границу и столкнуться там с другими нормами и в целом законодательством, которое регулирует деятельность предпринимателей. Мы начинала здесь, занимаемся изготовлением и продажей аксессуаров из дерева и кожи. Иностранные заказчики вышли на нас сами, стал вопрос о выходе на заграничного покупателя, при том, что мы не продаем потоком, так как изготавливает все мой муж и его ассистент, НО первое, что могло стать барьером - у нас не было ни торговой марки, ни товарного знака, а без этого за границей сотрудничать с изготовителем далеко не все будут. Для регистрации торговой марки обратились в роспатент , там же заказали товарный знак. Если честно, в тот момент, мы были не готовы к таким затратам по времени и деньгам, но уже все сделано. Легче, конечно, когда все эти нюансы оформляются в самом начале открытия своего, пусть даже маленького дела.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@ImGood Открыть кафе в парке-это отличная идея для бизнеса хочу вам сказать. Причем, если грамотно все сделать, то кафе можно функционировать как минимум до конца октября , а не только пару месяцев. Самое главное, придумать какую-то свою фишку и тогда поток клиентов будет большой. Парк проходимое место и при грамотном подходе вы получите хорошую прибыль.И еще нужно хорошо позаботится об интерьере кафе, то есть место должно быть уютным, а не просто пластиковые столы и стулья. Этим сейчас мало кого удивишь. Насчет мебели для кафе. Я вам могу порекомендовать один хороший интернет-магазин где , а так же классические, венские, детские стульчики можно купить по хорошей цене. Магазин называется ццц.Стулья.сайт. Ассортимент у них впечатляющий и стулья отличного качества. Мы покупали у них стулья в кухню, очень довольны остались. Прежде всего ценами и качеством стульев. В других интернет-магазинах дороже, проверено лично. С доставкой интернет-магазине не задерживается, буквально пару дней и стулья привозят.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Новгород? замечательный город, есть где развернуться. сейчас я бы рекомендовал ориентироваться на деревообработку, есть речь о серьёзных вложениях - миллиона под 2. можешь приобрести многопильные станки по дереву - услуга деревообработки реально востребована, а если с ценами не наглеть, но каких-то 5 клиентов в день иметь будешь. что в денежном эквиваленте - тысяч 10.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам заграница? Инвестируйте в своей стране в торговлю, например сумками. Купите здесь женские сумки оптом
На сайте представлены сумки различных производителей отличного качества по оптовой цене. Перепродайте эти сумки в розницу, делая надбавку к оптовой цене процентов семьдесят. Разница в цене погасит ваши расходы и даст прибыль. Открывая бизнес у себя в стране вы будите способствовать развитию своей страны.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю у нас дешевле будет. Мы пивной открыли, вот тут заказали беседку. Не дорого, красиво и людям нравится. За границей своих хватает людей, да и у нас дешевле это обойдется, волокиты правда не мало.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика