Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Люстра

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Xirthare
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу подарить на день рождение матери вот такую [ссылка скрыта по причине бана] люстру, как по мне так отличный подарок, который сделает любую комнату намного уютные!

4 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется люстра немного дорогая будет

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Присмотритесь здесь к довольно неплохим подвесным люстрам мне кажется это весьма неплохой вариант, да и с ценами у них полный порядок, поэтому ознакомьтесь

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вариант, можете еще вот здесь посмотреть тут так же есть довольно большой выбор светильников по разным ценам и очень интересных по внешнему виду. Еще советую подбирать светильник под стиль комнаты, тогда будет очень красиво смотреться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Indianna Друзья!Если вас интересует вопрос покупки осветительных приборов,а именно подвесной люстры  рекомендую вам данный интернет-магазин.Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались довольны!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика