Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Во что одевать младенца?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
19 Тыс. Просмотры
epikur
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите кто-нибудь где можно купить недорогую, но качественную одежду для новорожденных.

10 Ответов
Adorana
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Поищите в интернете - там можно найти что-то подходящее

Ответить
Gataxe
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернете много чего можно найти – это правда, но там, в основном, или китайское с непонятным качеством, или дорогущее фирменное – там конечно качество хорошее, но слишком все дорого.

Ответить
Kasеhura
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ой, это действительно большая проблема, подруги мне советуют закупаться в секонде, но я не могу себя пересилить в этом вопросе – и сама не могу носить чужих вещей и ребенка в такое одевать не хочу. А вот мне недавно попался сайт: - детская одежда для новорожденных, вроде вещи хорошие и нашего производства, может кто-то там уже покупал?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Kasеhura Если взрослым ещё и можно что-то приобретать в секонде, то новорожденным я бы не стала...

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я для своей 3х месячное малышки беру вещи европейских брендов вот здесь , там очень симпатичные бодики и балеро)

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я покупаю в детском мире

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А меня ещё и одёжка для крестин интересует. Хочу такую взять, чтобы потом носить можно было.

Ответить
2 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@SAMALICA А мы такую в подарок подбираем. У нас крещение намечается через неделю.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@SAMALICA Можете посмотреть в интернет магазине крестильные наборы имеются как для девочек так и для мальчиков httр://kreshchenie.ru/catalog/ также найдете сопутствующие товары для крещения ребенка. 

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Крестильное платье для своей крестницы мы в интернет-магазине православных товаров AXIOS заказывали. Там очень шикарный выбор качественной одёжки для крещения предоставлен. Такое платьице можно и после крещения носить. Оно очень красивое и удобное)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика