Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сервер для Майнкрафта.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кто играет в Майнкрафт? Поделитесь опытом, на каких серверах лучше всего играть, чтобы игра не подвисала? Хочу с друзьями играть онлайн, на нормальном сервере.

3 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Обожаю играть в стратегии. Особенно с большим количеством игроков. Затягивает ужасно. Играю уже не один год подряд. Можно и самому сервер создать, но надо уметь.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@znatok Люблю все онлайн-игры, но больше динамические. Сейчас такой большой выбор в интернете игр и серверов, что просто можно запутаться. Меня обычно друзья приглашают и я сам не ищу.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@frimen Я сам обожаю Майнкрафт, хочу поиграть онлайн. Но хотел бы не начинать с нуля, а сделать в игре быстрый старт. Чтобы была возможность все прокачать быстро и выбрать мод. Рассматриваю оптимальные сервера, вот посмотрите- https://worldminecraft.ru/ , может Вам подойдет. Не качественные сервера часто плохо работают. Надо внимательно выбирать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика