Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевели стрелки?

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,741 Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Как чувствуете себя? Теперь вообще света не увидим , темнеть в 4 будетПора в спячку А как детишкам трудно Не понимают, когда им есть, гулять и т.д. Почему их спать не укладывают ?
Не люблю все эти переводы часов, а сколько комичных случаев с этим связанных

7 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

перевели. но я лично пока не ощутила разницу. выходной потому что....и переаодим назад.
а вот когда весной - утром сильно ощущается недосып..

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я вчера вообще все перепутала. Думала что часы все перевела, а оказалось нет. В кино опоздала..... А сегодня утро долго тянется больно....

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня никто никуда не опоздал??? Обычно кто-нибудь один забывает про перевод стрелок, но сегодня все встречи прошли без таких случаев! Да и перевод часов на мне сильно не сказывается!

Ответить
2 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary У меня автоматически все перевелись. Толко на ручных часах осталось старое. У нас все часы радио управляемые, а потому нет проблем. Вот только жаль, что выходной у нас сегодня, а проснулась рано (внутренность не поддаётся радио-манипулированию!)

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@BeeMovie у меня тож радио, но я наверное поторопилась и часов в 12 ночи все часы перевела сама, а не надо было

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мой организм уже пару недель назад это сделал, так что сейчас чувствую себя очень даже хорошо))
До вчерашнего вечера вообще забыла, что стрелки переводили: на компе сами перевелись, на сотовом не переводятся, но я туда и не так сильно заглядываю)

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У моей подруги был смешной случай неделю назад: Заходит в родительскую комнату, а там полпервого. Смотрит на сотовый - полвторого... Она сначала не поняла, смотрит - часы идут... Решила посмотреть на телевизоре, а там тоже полвторого. Оказалось, что её папа выходные перепутал и уже в те выходные все часы в доме перевёл! Потом весь вечер обратно переводил)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика