Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коляска для двойняшек

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сейчас беременна двойней))) Вот начала выбирать коляску. Подскажите коляски для двойни удобные? На что при выборе стоит обратить внимание? Какую фирму посоветуете?

5 Ответов
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно лучше купить для двойни коляску, явно такая будет удобнее, чем по отдельности брать. Фирму вам советую Esspero Duetto, страна производитель Норвегия. Стоимость колясок этой фирмы высокая, но качество очень хорошее. Такие коляски удобные очень, из личного опыта могу сказать.

Ответить
nokki
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Сидения рядом должны быть,не надо друг за дружкой,тому кто сзади,это будет не нравиться когда подрастет. Еще смотрите хорошие удобные тормоза, там, где два ребенка - это кошмар будет:один вправо,другой вниз и дергаются,нужно устойчивая коляска. Хорошие,длинные капюшоны. Колеса прочные,не хлипкие,им нагрузку двойную выдержать нужно. желательно,чтобы не-вплотную два сидения,а либо подлокотники широкие,либо посадочное место пошире. Среди можно посмотреть, там отличный выбор.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@nokki как детишек назовете?))

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы уже выбрали коляску для своих малышей? Просто если нет, тогда можете, например, зайти на Сam официальный сайт - . У меня сестра скоро должна рожать, и он мне заказала коляску в подарок, в честь рождения племянница или племянницы. Потому сейчас тоже думаю над выбором коляски.

Ответить

Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите по моему я у них видела несколько моделей колясок для двойняшек. Там еще очень хороший ассортимент товаров для детей, в том числе автокресла, радионяни постельное белье неплохое. В общем в одном магазине можете сразу все необходимое купить, если нет времени по магазинам ездить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика