Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите научный периодический журнал для публикации своей статьи

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,276 Просмотры
Spartak8
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу выступить на тематической конференции по оптике, но для участия надо иметь минимум одну опубликованную статью в научном журнале. Может, вдруг, кто-нибудь в курсе научной публицистики? Посоветуйте серьезный журнал, пожалуйста.

4 Ответов
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

насколько я понимаю Вы студент старших курсов, не та ли? обычно при университетах есть свои издательства, попробуйте узнать там. потому что, если публиковаться, скажем, в зарубежных изданиях, Вам придется немало заплатить и плюс к этому переводить статью на английский язык.

Ответить
1 Ответ
Spartak8
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@LeoCohen Да, студент 5-го курса. Издательство есть, но научного журнала при универе нет. По поводу публикации в зарубежных изданиях - не вариант, это будет слишком долго. статья не выйдет даже до начала конференции, скорее всего. нужен наш журнал.

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уточните, пожалуйста, что за конференция и где и когда она будет проводиться? Наш заведующий кафедрой постоянно выписывает научный журнал "Инновационная наука", вот сайт издательства, которое его выпускает Посмотрите, может быть это как раз то, что Вы ищете. Или, если хотите, можете посмотреть список журналов на "КиберЛенинке".

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может опубликоваться в онлайн журнале? Так можно? Я просто недавно нашел сайт, где можно создавать свой онлайн журнал. Хочу попробовать, у меня накопилось много полезных статей и информации, которые хочу опубликовать, а тут такая возможность. Если хотите, тоже можете попробовать. Скину вам ссылку, может пригодится

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика