Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Брать окна с установкой или без?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Приветствую! Тема такая, нужно заказывать окна в дом. Раздумываю над тем, заказывать и установку с окнами или только окна. А установку кого-нибудь нанять за недорого. Как лучше? Может у кого-то есть опыт установки?

6 Ответов
Дана505
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Стоимость окон зависит также от того, заказаны ли они без монтажа или же с установкой под ключ. Если Вы уверены в своих силах, можете сэкономить на монтаже и заказать только сами окна.
Без профессионального подхода велика вероятность неправильной установки оконной конструкции, что непременно скажется на продолжительности его службы. Возможно, очень скоро придется его заменить.
Источник: Окна под ключ oknavnovgorode.ru/plastikovyie-okna
Справа на картинке показано, что входит в установку под ключ.

Лично я бы всё-таки брала всё под ключ, т.к. в этом случае будет действовать гарантия на всё и в случае чего, сможете обратиться в фирму по гарантии.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Дана505 Если сами способны провести, то можно и без неё

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывал окна в фирме Kaleva нашёл её на сервисе !Окна по выгодной цене и хорошего качества!Установка у них бесплатная!Так что выгоднее брать с бесплатной установкой!

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что лучше всего брать именно с установкой, специалисты сделают все правильно и качественно. Мы свои окна rehau delight заказывали через интернет и не пожалели. Мне понравилось, что, оплата еще была только после монтажа!

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сразу с установкой заказывайте. Я вам даже фирму посоветую, которая делает качественный монтаж помимо высокого качества самих окон. Фирмы называется Окна Петербурга , очень хорошие отзывы. Дают гарантию на семь лет, хотя окна служат намного дольше, это факт, проверенный временем.

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С установкой конечно же, если самим ставить, есть вероятность накосячить, а если нарушить технологию установку то потом проблем не оберетесь, будет сквозить или еще что похуже. Мы в Киеве балкон под ключ заказывали вот здесь и ребята отлично все установили, так что и Вам рекомендую не рисковать!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика