Офисный переезд Мос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Офисный переезд Москва

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Мне нужно перевезти мебель из старого офиса в новый. Выезжать буду за МКАД. Сколько это примерно будет стоить?

8 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всё зависит непосредственно от самой компании и от предоставляемых ею услуг. Я ещё год назад делал [ссылка скрыта по причине бана], так мне сделали всё по адекватным ценам. Оценщик бесплатно оценил стоимость переезда, и учитывая то, что у меня в офисе 26 рабочих мест, то компания пошла на встречу и предоставила мне скидку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Amber123 в целом недорого

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На помогал знакомый, поэтому вышло чисто символически - за бензин для его газели и ему благодарность небольшая!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нашла на днях интересный сервис , там можно найти компанию ,которая поможет или с переездом, или с доставкой, в общем любого исполнителя в виде транспортной компании, в зависимости от того, что нужно перевезти и в каком регионе ты находишься! Это супер удобно, не надо в поисковиках вбивать и искать, все уже в одном месте, попробуйте там поискать фирму, которая поможет вам с офисным переездом! У меня там брать нашел компанию, которая помогла ему вещи перевезти с квартиры на дачу, правда он в другом городе, поэтому цены конечно будут отличаться от московских!

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаю очень отличную фирму, которая профессионально поможет в переезде. Как к ним обратишься, так и забудешь за проблемы. Мне очень понравилось. Советую каждому, вот сайт https://centerpereezd.ru

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@sleiks Если нужны грузоперевозки, то вот сайт И ничего подбирать не надо

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Есть неплохая фирма по переездам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@wewewe Вам для переезда несомненно понадобится  упаковочное материал и коробки.Порекомендую фирму в которой можно приобрести коробки для переезда  Коробки они продают разных размеров и цены на них не слишком высокие.Доставляют их в очень короткий срок.Обращайтесь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика