Как часто нужно стр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как часто нужно стричь лошадь?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Lylya
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, как часто нужно стричь спортивную лошадь? И какую машинку для стрижки лучше приобрести?

3 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Первую стрижку делают в конце октября, следующие по мере роста волос, а вот последнюю делают не позже начала весенней линьки, приблизительно в конце февраля. Машинку нужно покупать специальную - для стрижки лошадей, обычная быстро выйдет из строя.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Когда лучше стричь Вам уже ответила Sylvia. Повторятся не буду. Могу только подсказать где есть хорошие машинки для стрижки лошадей, вот сайт Они являются официальными дилерами, есть гарантия производителей. При выборе обратите внимание - удобно ли держится в руке, какая по весу, что бы была не слишком тяжелая. Если хотите с пониженным звуком шума, то она будет стоить дороже.

Ответить
1 Ответ
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@tatyanabox Спортывных лошадей нужно обязательно стричь, если не хотите что бы они болели. Знаю что машинки для стрижки для них не дешевые, как и сами лошади.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика