Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

установка стиральной машины

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

приобрел стиральную машину в магазине Эльдорадо (г.Ижевск) + заказал установку. все оплатил в магазине. на следующий день приехали ваши специалисты устанавливать стиральную машину. По оперативности и качеству на сегодняшний день притензий нет, приехали быстро, установили вроде пока хорошо. но есть один момент который меня смутил... после установки стиральной машины, с меня начали требовать доплату, якобы за не стандартную установку (действительно, шланг в комплекте не подошел длинной, установили свой), но сумма меня ошарашила... по прайсу они потребовали с меня 2000 рублей.(я попросил их конкретно показать что из деталей они поставили дополнительно, они насчитали на 300 руб) в магазине я оплатил за установку 1200 рублей. после моих возмущений, они предложили мне оплатить не по прайсу... в итоге я все же доплатил 800 рублей. (хотя сейчас жалею что заплатил)
Большая прозьба к руководсту разобраться с этий ситуацией или же разъяснить мне на каких основаниях были их действия. если это ваша стандартная ситуация и вы поступаете так со всеми, то я сожалею что воспользовался вашими услугами и впредь обращаться к вашей организации не намерен.

2 Ответов
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Обратитеся советую в тех центр, обычно такие конторы занимаются и установкой техники.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Точно помню что мы установку стиральной машинки вот тут заказывали. Не припоминаю сколько мы за услуги мастера заплатили, но точно могу сказать что ремонт качественно действительно сделали.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика