Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диеты и седые волосы....

18 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вчера подружка где-то вычитала, что от некоторых диет седеют волосы. Так ли это? Кто-нибудь слышал подобное?

17 Ответов
Sladkaya Ann
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Седые волосы-это в основном генетическая предрасположенность. Но я не исключаю, что от отказа в употреблении некотрых(а при диете многих) продуктов, волосы не то, что поседеют, но и выпадут.

Ответить
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

это какие такие диеты?
я понимаю волосы от нехватки витаминов выползают,но чтоб седеть?!!!

Ответить
4 Ответов
Sladkaya Ann
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 36

@Шалунишка По-моему, надо выбросить те журналы, которые читает твоя подружка.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Sladkaya Ann да нет, это вряд ли связано, я вот сижу на диете - и все нормально с волосами)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@intro2012 Я вот здесь читала, что похудеть помогают свежие яблоки. Достаточно съедать по одному перед едой, примерно за минут 15 и тогда за счет их низкокалорийности и питательности будешь меньше кушать, а соответственно и сбросишь вес. Хочу вот попробовать, как раз сезон яблок Да и на здоровье и красоте это никак не отразится, а наоборот на пользу, в них же витамины!

Ответить
УЛЯночка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Шалунишка от неправильного питание волосы как правило тускнеют и теряют прежний блеск, не седеют

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сомневаюсь что от диеты если их правильно соблюдать могут оказать негативное последствие на здоровье. Посмотрите неплохой блог о похудении в котором собраны полезные советы и рецепты способствующие избавлению от лишнего веса.

Ответить
7 Ответов
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@0049mm Вот и я читаю сообщения. Ну никак не могу понять, как могут волосы от диет поседеть.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Романка Вполне возможно, тем более если диета исключает из рациона некоторые продукты питания, в которых содержаться полезные вещества. Вообще, не понимая я этих диет. Перешли на ПП, занялись спортом, если плато - пропили редуксин лайт пару месяцев и всё. Зачем мучить свой организм жесткими диетами.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@DashaKirsanova девочки, как избавиться от целлюлита?

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@comof2014

comof2014 писал:
девочки, как избавиться от целлюлита?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@comof2014 Грязевые обертывания, антицеллюлитный массаж. А вообще лучше убирать целлюлит в зале с жиросжигателями. Вот то средство, что скинула раньше (редуксин лайт которое), разглаживает целлюлит месяцев за 4-6, но его как правило пьют для моделирования фигуры т.е. для полной коррекции тела.

Ответить
УЛЯночка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@comof2014 регулярный курс антицеллюлитного массаж и меньше кушать сладкого

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@0049mm Вот и я читаю сообщения. Ну никак не могу понять, как могут волосы от диет поседеть.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ученые вроде доказали что поседение в основном от генетики зависит а не от диет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@xsusu А мне кажется, что это надумано. Просто волосам правда может не хватать витаминов и правильного ухода. При подборе хорошей косметики для волос, таких проблем не будет. У меня от чистой линии и очень хорошо подходит. Волосы живые, мягкие, напитанные. Ну и конечно не седые.

Ответить
УЛЯночка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@xsusu наконец - то разумная мысль. Поддерживаю!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика