Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как повысить продажи интернет агентства недвижимости?

25 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как повысить продажи интернет агентства недвижимости?

24 Ответов
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нанять хорошее СЕО агенство.

Ответить
3 Ответов
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Fenomen Рекламировать себя надо своим профессионализмом. Тем же местом и клиентов привлекать

Ответить
VictorGugo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Modeca Тоже правильно. У меня оконный бизнес. С годами появились конкуренты и стал падать поток клиентов. Городд, где я живу, не очень большой, и это сразу сказалось на прибыли предприятия, пришлось сокращать и так небольшой штат, и часто даже самому выезжать на установку. Хороший знакомый посоветовал расклеить обьявления по городу, подсказал фирму Я обратился, сработали быстро, хоть и не в самом Питере я нахожусь. Распространением занялся сам на месте. Вскоре мой бизнес вышел на новый уровень.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Fenomen я б еще посоветовала обратиться сюда sitmarket.net

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно сэкономить еще и нанять фрилансеров. Они часто делают не хуже крупных агентств.

Ответить
1 Ответ
VasLom
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Kenchik были случаи с фрилансерами... после таких работников пришлось все-равно нанимать фирму и платить за продвижение два раза

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

crm для недвижимости вам могут генерировать специализированные компании, у них интересная система, с автоматической и бесплатной выгрузкой объявления на интернет доски ну и всякое. В общем инструментов полно и подход интересный. Еще есть какое-то приложение на смартфон для управлением всем этим, но я этими услугами не пользовался, но начитался отзывов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Kirov Главное не пожалеть на рекламу , и тогда все будет отлично . если пренебрегать этим , то и клиентов просто не видеть. Попробуйте подключить социальные сети , особенно Инсту. По поводу ее раскрутки даже переживать не стоит, Zengram все сделает за вас. Сервис дает три дня бесплатно попробовать свой сервис с полным функционалом. Так что есть отличная возможность опробовать и понять, подходит вам этот вариант или нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Kirov На 100% с Вами согласна! Сейчас многие компании используют такие популярные движки как wordpress Jumla bitrix . И комплексный подход используют. Например Студия Звезда разрабатывает сайты на 1с-Битрикс , что уже говорит о ее компетентности и профессионализме! Большой спектр предлагаемых услуг:создание, продвижение и последующая поддержка сайтов!

Ответить

0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете обратиться в рекламное агентство полного цикла "Лакшери" которое предоставляет комплексные рекламные услуги и имеющее собственное производство рекламных материалов, дизайнерскую разработку проектов и размещение рекламы.

Ответить
Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А вообще советы по развитию стоят денег

Ответить
2 Ответов
Spartak8
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Modeca конечно стоят, тут вообще надо задуматься стоит ли нанимать специалиста по СЕО или же немного подучиться и самому продвигать свой сайт

Ответить
LeoCohen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Spartak8 Не думаю, что стоит самому начинать изучать SEO, поскольку это займет очень много времени. Но какие-то базовые моменты, все же, надо знать. Могу посоветовать посмотреть довольно простую и интересную презентацию про основные принципы маркетинга, которая созданная на примере интернет-магазина E96, вот ссылка

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тут просто сумасшедшая конкуренция, поэтому нужно будет себя рекламировать на каждом шагу. Во-первых, нужен красивый, грамотный и быстрый сайт. Он должен быть понятный гостям. Дальше: наймите людей для его продвижения. Не экономьте три копейки и наймите профессионалов с отзывами. Обязательно закажите отслеживание звонков, ведь ваша ниша связана с тем, что люди будут вам звонить, чтобы уточнить мелочи. Отслеживая источники их звонков, вы сможете отсечь неэффективную рекламу и вложиться в ту, что более всего работает.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы рекомендовал вам сделать красивый, короткий, рекламный видеоролик о вашем агентстве недвижимости, для того, чтобы загрузить его в YouTube. Дальше, связался бы с владельцами бизнес-каналов, и договорился о продвижении вашего проекта. Так же, мог бы вам рекомендовать задуматься над тем, чтобы сделать раскрутку сайта - . Да, такая услуга не из дешевых, и не может делаться моментально, но зато через некоторое время, будет ожидаемый результат. Сам думал над тем, чтобы воспользоватся SEO-продвижением, но пока что нету финансовых возможностей.

Ответить

Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

После того как вы уже будете готовы открыть свою фирму, вам нужно начать рекламировать её. Советую для начала заняться печатью листовок и рекламных объявлений, вот эти ребята смогут вам помочь в этом деле, удачи!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Xirthare Я еще для продвижения аптек заказывал буклеты и визитки здесь Ребята все сделали в сроки и по деньгам не так дорого получилось. Ну и эффекты от продвижения крутой был для нашего района. Думаю, не последний раз с ними работаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@babayanvasilij Можно попробовать самому продвинуть.

Ответить
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для этого нужно рекламировать свою продукцию, вот тут например можете заказать расклейку объявлений и раздачу листовок по городу. Как по мне так это очень эффективный способ, советую вам обратить на него внимание!

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

В вашем вопросе содержится и ответ, то есть нужна грамотная раскрутка вашего ресурса в интернете. И это не фейковая раскрутка, которая делается ради цифр, а по факту толку мало, а профессиональная. Подробнее можете узнать здесь , заодно и проконсультироватся, о том как лучше раскрутить, либо продвижение доверить спецам.

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Aleksey27 Многие факторы важны в продвижении

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Nizhan Не только важно просто заказать услуги маркетинга и ждать с моря погоды. Нужно еще знать к кому обратиться и какие варианты на самом деле смогут сделать бизнес успешным. Я очень детально об этом читал в статье , которая рассказывает про такие тонкие нюансы.

Ответить
Valja
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Закажите правильное продвижение сайта, вот мы у них заказывали продвижение весьма недорого. Но зато качественно . Молодцы работают очень ответственно.

Ответить

Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Во-первых, не говорить, что это интернет-агентство) Такие организации должны работать в нормальном формате, покупка и продажа недвижимости - серьезное дело и агентства люди будут выбирать серьезные. Иметь свой сайт необходимо, конечно, должен быть приличный каталог актуальных предложений, за которым нужно постоянно следить. А как продвинуть такой сайт и как привлечь клиентов с его помощью, можете посмотреть в Ecomshow, принцип действий во многом будет совпадать) На https:// все выпуски бесплатно есть, кстати

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика