Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

услуги сиделки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Два года назад моя мама перенесла геморрагический инсульт, после которого левая сторона тела у нее парализована. Я не могу постоянно находиться с ней, так как дома и муж прикован к постели после инфаркта. Хочу заказать сиделку с проживанием, вот и подумываю куда бы обратиться. Может кто подскажет в какую службу обратиться?

5 Ответов
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошие грамотные сиделки, имеющие медицинское образование, обеспечивают прекрасный уход за больными дома и в больнице. Обычно в районных поликлиниках висят объявления такого рода
Но нужно все обзванивать. К сожалению , больше ничего сказать не могу...(((

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У одних знакомых за бабушкой студентка-медичка ухаживала - жила вместе с бабушкой. Они ей ничего не платили - она за жилье и еду работала (то есть они покупали сами продукты, и девочка готовила из них и бабушке, и себе). Нашли эту студентку, насколько я помню, расклеив объявления около медвузов

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У моих приятелей работала сиделка из Красного Креста, остались очень довольны. Уважительная женщина, спокойная, добрая. Причем так попали, что она приболела, и ее подменяла другая, ничем не хуже, так же помогала, подсказывала. Работники понравились, все выполняли, одним словом ответственные люди

Ответить
2 Ответов
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@zalverusya Сложилась такая ситуация , что бабушка попала в больницу и за ней нужен был уход,была необходимость в сиделке в больнице.Обратились в «МедСервис Надежда» и не пожалели:они с радостью предоставляем услуги по уходу за лежачими больными или с ограниченными возможностями. Все сотрудники штата имеют соответствующее образование и опыт работы

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@zalver В патронажной службе «МедСервисе Надежда» это сделать легко. Достаточно просто позвонить по телефону на сайте и получить подробную информацию. Консультанты службы подберут сиделку с учетом вашей ситуации и финансовых возможностей. При желании если вам требуется сиделка с проживанием в Москве, но вы не можете приехать к нам сами, то оформить договор можно на дому.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика