Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Люстра для дома

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49.2 Тыс. Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Начали поиск люстры для дома, а то ребенок старую разбил. Кто какие хорошие каталоги знает?

3 Ответов
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да такого добра сейчас хватает… Яндекс вам в помощь…) Вот тут — [ссылка скрыта по причине бана] , например, выбор не малый. Мы там летом кое что покупали в квартиру, можете тоже полистать…

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я для себя в квартиру после ремонта покупал и люстры и светильники все в одном интернет-магазине Причем доставка у них бесплатно, да и цены значительно ниже чем в обычных магазинах.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смело заходите на сайт компании "100 ламп" и вы точно найдете там подходящий вам вариант, а низкие цены и широкий ассортимент всевозможной осветительной техники не оставят вас равнодушными. Нам данный сайт посоветовала наша соседка, когда узнала, что мы затеяли ремонт. Выбор всевозможных бра, люстр, торшеров, уличных светильников, точечных светильников, а так же комплектующим к ним на сайте интернет-магазина осветительной техники просто огромен. Доставка осуществляется транспортной компанией "Деловые линии". На всю продукцию выдается гарантия. Жена заказала люстру с пультом в большую комнату (довольно удобная и прикольная в использовании вещь), а в маленькую комнату и на кухню мы купили обычные небольшие люстры, в коридоре установили красивый торшер.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика