Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь с ДЦП детьми или с недоношенными детьми

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
160 Просмотры
Инженер
Записи: 255
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Дорогие родители, может кому требуется помощь с ДЦП детьми или ваш [ссылка скрыта по причине бана] требует хорошего специалиста? Могу вам посоветовать одну из лучших клиник, которая располагается не за границей, а у нас! Берите на заметку клинику Николая Никонова с которой исцеление вашего малыша может быстро стать реальностью! Вот вам пример, письмо от Кристины, из Долгопрудного и ее ребенка Богданчика:
При рождении вес ребенка — 730 гр. нашего счастья!!!
Это моя вторая беременность, к которой я готовилась осознано, уже зная, что такое ребенок. Все у меня было хорошо, но после поездки к родне, у меня разболелся живот. В этот день я поняла, что надо съездить в больницу.
В больнице во время осмотра врач сказал мне, что в любой момент могут начаться роды и вставать с постели мне нельзя .
Мой диагноз звучал так: «Пролабирование плодного пузыря» .
Когда я ехала в больницу мне казалось, что в пять месяцев беременности нечего страшного произойти не может. Уколы проколят и отпустят домой.
Но оказалось все не так.
Меня положили на сохранение и начались тяжелые будни. Капельницы капали непрерывно на протяжении трех недель. Каждый прошедший день был на «вес золота». Врачи говорили мне, что чем дольше я пролежу, тем лучше для ребенка.
Но пролежала я недолго. У меня началось кровотечение и меня отвезли рожать . Сделав УЗИ и посмотрев как лежит ребенок, мне разрешили родить самой.
Прогнозы врачей были не утешающие.
Срок был очень маленький ребенок глубоко не доношенный 23 недели. Врачи успокаивали : «если ребенок умрет , то будет лучше для меня и ребёнка, потому что мальчик будет инвалидом». Рассказывали все что может быть: глухой , слепой, задержка в умственном развитии, ДЦП и многое другое .
Все письмо вы найдете вот [ссылка скрыта по причине бана].

1 Ответ
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У моей подруги родился мальчик с видимой задержкой развития. Но она не отчаивается и старается изо всех сил, чтобы ее ребенок "подтянулся" за своими сверстниками. Ей в этом помогает аудиокоррекция по методике А. Томатиса [ссылка скрыта по причине бана] . Малыш стал разговаривать, правильно произносить звуки и воспринимать окружающий мир.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика