Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Участок без канализации

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
55.3 Тыс. Просмотры
antoniobut128
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, так сложилось достался участок по наследству, решили строиться, но нет центральной канализации.В нашем поселке у народа стоит автономная канализация ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО, вот и я теперь думаю себе установить. Мне на 4-х человек сколько воды в сутки в среднем надо? Куба хватит? Или меньше? Сколько вы расходуете воды? Планирую и зимой там находиться, радует что установка прекрасно работает и в зимний период. А как ее обслуживать можно самому или лучше бригаду ТОПОЛ-ЭКО вызывать?

6 Ответов
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сделать канализацию не так уж и сложно если обратиться к специалистам [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Доброго дня, если вы планируете сделать канализацию и хотите быть уверенным что вам не придётся часто заглядывать внутрь не наполнилась она до верха, могу вам посоветовать как я себе на даче установил локальные очистные сооружения с увеличенным объемом залпового сброса системы ТОПАЭРО от компании это поможет вам сэкономить даже деньги так как после прохождения всех этапов очистки воду можно использовать для технических целей, как на пример для полива газона или огорода.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Нам недавно устанавливали автономную канализацию . Мы долго искали варианты и обратились в эту компанию. Мастера все быстро установили и теперь на даче можно отдыхать с комфортом.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@vysoczkij Если вам нужно приобрести накопительный бак или септик для канализации. Обращайтесь в компанию "АкваФокус" они помогут вам с установкой автономной канализации. Стоимость ух услуг не слишком завышена. Свою работу они выполняют качественно и по срокам все достаточно быстро.Обращайтесь,будет довольны.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Ну, а какая проблема провести канализацию.Мы же живем в современном мире и проблем с этим не должно быть. Хочу обратить ваше внимание на каталог  Грундфос, компания предлагает разнообразные решения для обустройства канализации Мы к ним обращались и довольны. 

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Добрый день!
Рекомендуем обычный септик из блоков сделать. И побольше отверстий для дренажа. А трубу перелива поставить в ТОпас
Если будут вопросы по откачке канализации или прочистке канализационных труб - обращайтесь, будем рады помочь
- прочистка канализации устранение засоров
прочистка канализации устранение засоров гидродинамикой

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика