Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А, правда, что мужикам важна только внешняя оболочка женщин?

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
9,945 Просмотры
Modeca
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А, правда, что мужикам важна только внешняя оболочка женщин?

16 Ответов
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вас утешить или сказать, как есть?! Мужики смотрят на тело, а потом только на то, что у вас внутри. Так что не рассчитывайте, что мужчину можно покорить только душой. Все гораздо сложнее.

Ответить
1 Ответ
Tigrena3344
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Ninell Изначально, думаю, да))

Ответить
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Хотя я так подумал, тут еще от возраста зависит все. Если тебе за 37, то на внешность уже не так клюёшь. В голове все-таки что-то срабатывает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 10

@Ninell Интересен мужской взгляд. То есть после 37 (или другой сознательный возраст, неважно) мужчина не смотрит на внешность? Ведь внутреннюю красоту не видно, надо сначала с женщиной познакомиться, чем-то она должна зацепить, а потом уже про душу. По какому принципу мужчина захочет познакомиться?

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не зря же есть поговорка, что с первого взгляда никто не влюбиться в ваш характер. Внешность важна. Так же само и девушки обращают внимание на внешность мужчин

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 18

@Пантикапея без этого никак

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я, как мужчина, вынужден подтвердить эту несправедливую истину. Нас прежде всего волнует внешний облик женщины. Ну по крайней мере, на первых порах. Потом, конечно, мужчина смотрит на ее человеческие качества, но это потом. Так что одиноким девушкам просто нужно одеваться сексуально, например, в такого плана платья https://bisou-dress.ru/women/platya/ . Пусть это нечестно, но мужчины хотят внешней красоты, а потом уже всего остального.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 10

@Gvozd54 Как все просто. Надо всего-навсего приобрести подходящее платье)))

Ответить
soln_yshko
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Indora Да, с этим я соглашусь, мужчины обращают внимание, в первую очередь на внешность, а уже потом на всё остальное, сексуальное платье и он ваш, вот в последний раз купила шикарное платье, мужчин сразила наповал)

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробую объяснить, что знаю по этой теме) В общем, смотрела передачу, по науке. Там говорилось, что мужчины обращают внимание на красоту, в первую очередь. Знаете почему? Потому что мужчина самец. Его основноне предназначение, оставить здоровое потомство. Даже если он умом не хочет детей, подсознание все равно твердит свое. А на красивую женщину он обращает внгимание, так заложенно природой. Красота говорит о том, что женщина здорова, молода и может рожать здоровых детей. Но, сейчас люди научились обманывать инстинкты. Женщина, у которой климакс и она не в состоянии размножаться, может сделать пластику и выглядеть молодо. Это как пример.

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

важна безусловно но далеко не только

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Лиля нет

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ну не то что бы. Но поймите сами. Если даже у вас огромный внутренний мир, мало кто на вас будет обращать внимания, если у вас на лице прыщи, фигура расплывается, а вместо красивого платьица - засаленный спортивный костюм неопределённого цвета.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 16

@Kronos Согласна. Я раньше думала, что с моей фигурой мне счастье не светит (около 75 кило), но посетив парикмахера и купив красивое платье большого размера (сестра заставила), а после посетив СПА-салон, я уже на следующий день встретила своего будущего мужа. С тех пор не позволяю себе ходить как попало.

Ответить

Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не только. Но это главная составляющая. Так же как и для женщин.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика