Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что такое виниры и как их применяют в стоматологии?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
5,339 Просмотры
alexmor85
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тема о том, как добиться идеальной голливудской улыбки, интересует многих. Современная стоматология предлагает немало процедур для осуществления этой мечты. Одна из них – виниры. Это распространенный видов трансформации зубов.
Виниры - своеобразные тончайшие фарфоровые пластинки (накладки), которые устанавливаются на переднюю поверхность зубов. Они закрывают различные его дефекты: цвет, сколы, разрушение зуба, поврежденную эмаль. И что самое интересное, виниры имеют ряд преимуществ по сравнению с другими методами стоматологической косметологии. Придают зубу более натуральный, здоровый вид. На таких винирах никогда не будет пятен, помутнения или обесцвечивания. Даже если вы любите часто пить кофе или чай, можно абсолютно не переживать за внешний вид зубов - они всегда будут белоснежными.
Для того чтобы иметь хоть какое-то представления о том, что такое виниры и как они выглядят, здесь можно посмотреть все фото и разузнать более подробную информацию.

11 Ответов
head
Записи: 27
 head
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Был бы признательно благодарен, если подскажите клинику с подобными услугами в Санкт-Петербурге

Ответить
1 Ответ
poison
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@head Уже не первый год, что я, что мои дети, пользуемся услугами стоматологической клиники perfectsmile.pro. Хочу сказать, за это время в качественном лечении и замечательном обслуживании убедился неоднократно. В основном стараюсь попасть на прием к Габачавой Д.Т, которая мне нравится не только как квалифицированный специалист, но и как человек. Всегда и советом полезным поделится, и довольно аккуратно выполняет свою работу. Хотя плохого о других специалистах сказать тоже не могу. По поводу виниров, могу сказать результат на лицо. Жена проводила подобную процедуру, все неровности зубов, дефекты теперь не заметны, улыбка белоснежная. На мой взгляд, замечательный способ, результатом которого на сегодняшний день довольны.

Ответить
madav
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Нашла статью о винирах Кстати, прочитав ее, я теперь не могу понять, а зачем в таком случаи ставить коронки, если можно виниры использовать?

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в этом не спец))) но думаю в хорошей стоматологии вам все объяснят подробно, к примеру в этой ru.sandman-dental.com

Ответить

Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне предлагали скорректировать форму зубов с помощью виниров, но я всё таки отдала предпочтение капе для зубов. С её помощью выровняла зубной ряд.

Ответить
3 Ответов
Anitta
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Sofia88 А у меня были большие промежутки между зубами. Зубы относительно ровные, но эти щели.. Тогда я попала к врачу-ортодонту Зверевой Юлии Дмитриевне. Мне порекомендовали установить прозрачные накладки на зубной ряд, так называемая зубная капа . Внимательный, отзывчивый доктор. Капы ещё ношу, но результат уже виднеется. А больше всего нравится, что они не видны окружающим из-за своего прозрачного цвета))

Ответить
 Ryni
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Anitta А сколько эти капы носить нужно? И как они двигают зубы? У меня тоже есть щель между зубами. Дорого ли выходит?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Ryni Так везде по разному, так что вам бы сначала со стоматологией определится,а там уже со всем остальным. В моем случае это была данная стоматология где меня устроило все, так что во избежании проблем в будущем, вам бы тоже стоило поступать таким образом.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Для идеальной улыбки их используют.

Ответить
1 Ответ
Supersto
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 53
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ставил в этой клинике себе виниры

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика