Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Специалисты ТД КМЗ провели переговоры с перспективными клиентами из Казахстана

1 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
220 Просмотры
Записи: 104
 DMir
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В начале 2016 года Торговый Дом Котельничский Механический Завод принял несколько заявок от клиентов на приобретение деревообрабатывающего оборудования, станков. Интерес к технике, выпускаемой компанией ТД КМЗ, проявляют не только российские предприятия, но также и организации, располагающиеся за ее пределами, в частности, страны СНГ.
Так, 19 января 2016 года специалисты компании провели переговоры с перспективными клиентами из Республики Казахстан. На сегодняшний день руководство компании-заказчика запланировало приобрести рубительную машину для измельчения древесных отходов. На этой встрече были детально обсуждены все условия сотрудничества.
После проведения переговоров специалисты ТД КМЗ вместе с потенциальными клиентами посетили ближайшее ЖКХ-предприятие, на котором установлена барабанная рубительная машина БРМ-20 производительностью до 20 м3/час. Данное оборудование успешно функционирует в ЖКК-организации уже в течение 2 лет и применяется для изготовления топливной щепы. Потенциальные клиенты остались довольны увиденными результатами и отзывами сотрудников ЖКХ о работе приобретенной техники.

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика