Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выучить английский

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
39.3 Тыс. Просмотры
AnnetRa
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тема стара как мир - надо срочно выучить английский, - через полгода серьезная командировка, и возможная работа за рубежом

17 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какой у вас уровень, могу предложить свою преподавательницу и ее курсы. Но она минимум как средний берет

Ответить
Записи: 41
 Weda
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Пока вы будете выбирать преподавателей и курсы посмотрите и начните заниматься прямо сейчас по интернет-учебнику английского языка . Материалы представлены по разделам очень понятно, максимально доходчиво. Я часто к нему обращаюсь, чтобы даже не попрактиковаться, а отдыхая, полистать: настолько легко он предлагает правила, упражения, тесты и задания.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я всегда практикуюсь в английском, нахожу чаты, где англичане хотят говорить по русски, завожу там друзей, и помогаем друг другу

Ответить

Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

- пробуйте, обращайтесь. Уровень знаний определяют бесплатно.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здесь, как некоторые на форуме советуют, что попадешь в среду обитания и заговоришь- этого не будет! о самостоятельном обучение не может быть и речи, если тебе нужен язык только для общения то запишись на курсы по изучению иностранных языков lablang.ru, здесь хорошие педагоги и качественное освоение обучающимися максимума полезной, увлекательной и доступной информации в сжатые сроки тебе гарантированы. На этих курсах тебя действительно обучат, и ты с легкость будешь успешно применять адекватные речевые средства в разнообразных ситуациях при общении.
А дальше уже нужно отталкиваться от того какой уровень тебе нужен. Что касательно делового языка и его освоения, то наработав определенную базу ты сможешь с легкостью подтянуть и пополнить ее в дальнейшем, но опять же таки это регулярность занятий, твое стремление, без него никуда. И думаю ты добьешься нужных для тебя результатов. Успехов!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@lima7 лернанто отличная площадка для изучения языка -
тут вы можете выучить не только английский , а и другие популярные европейские языки , вроде немецкого , испанского и так далее.
Некоторые даже в онлайн режиме можно хорошенько подтянуть.
А вообще посмотрите на сайте , что и как , весьма удобное решение для каждого человека , который хочет уровень языка поднять или начать учить с нуля. Мне лично помогло , уверен , вы тоже в состоянии справиться. Главное не затягивайте в долгий ящик , решили , так обучайтесь. Удачи вам.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня была подобная ситуация, только командировка была через три месяца, товарищ мне посоветовал обратиться в лаборатория иностранных языков, Лабланг , что я собственно и сделал. По их новой методике я сумел достичь среднего уровня в разговорном английском, по крайней мере на конференции не чувствовал себя дураком и поддерживал беседы с иностранными представителями.

Ответить
Записи: 181
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Значит вам сюда для тех, кому не хватает практики английского языка.

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

советую вам походить все это время на курсы, потому что не всегда хочется заниматься самостоятельно. в Годографе хорошие курсы. (вот ссылка , если нужно) а вообще и самому можно заниматься, ведь главное при изучении языка это усердие и труд - всё перетрут!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@kentavr Могу посоветовать для ваших детей "Школу Цифровых технологий" и конкретно курс робототехники для начинающих  У меня сын посещает данные курсы и он просто в восторге от занятий.Бежит туда с огромным удовольствием.Кстати,у них есть еще куча других интересных курсов для школьников.Очень интересно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@kristina1987q Кому как больше нравится. Вот я учу по скайпу, а для лучшего результата сама еще занимаюсь уних же через бесплатный онлайн-тренажер https:// Там есть весь необходимый материал и даже вебинары. Так, что скучать не приходится.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Быстро выучить помогут только качественные курсы, на которых вы будете полностью отдаваться учебе.
Мне вот по роду своей занятости, требовалось хорошее знание английского языка. И руководство прямо перед нами поставило задачу или подтягиваете навыки знаний языка до свободного разговорного или будут с нами прощаться, как с работниками. Увольнение с престижной и высокооплачиваемой работы не входило в мои планы, поэтому я сразу же направился на поиски курсов по языку. Друг мне посоветовал курсы здесь: , которые пользовались популярностью и были с хорошей репутацией.
Записался и ходил я в офис в Москве на Тверской (ул. Малая Дмитровка, д. 25. стр. 1, 4 этаж, офис 26). Преподавателем у меня была Смирнова Елена, которая пусть немного была и строгая, но всегда знала, что за чем нужно делать на уроке, потому, как имела четкий план занятий. Она очень была организована и того же требовала от нас. Благодаря её методам обучения и индивидуальному подходу к каждому ученику. Наша группа и я, в том числе, смогли, за короткий промежуток времени, увеличить свои знания в языке до высокого уровня. И теперь по окончанию курсов, я свободно разговариваю на языке и понимаю собеседника, что очень нравится моему руководству.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я учила с репетитором, не скажу что были какие-то супер результаты, но боле-менее проще было понимать, а уже в поездке быстрее подтянула язык

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

какие-то хорошие языковые курсы вам нужны, серьезные и интенсивные

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой брат, так сказать начинающий моряк, изучал английский по специальной программе для моряков за границей, нашел вот в этом агентстве у них очень много вариантов курсов изучения иностранного языка , для детей и взрослых, на длительный промежуток времени или более быстрый, интенсивный.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика