Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Такси

16 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто то таксует?

15 Ответов
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я бывает таксую, лишний заработок не помешает))И так же люблю, по необходимости, ездить на такси...

Ответить
4 Ответов
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@clim Подскажите, а кто контролирует маршруты движения таксистов?

Ответить
Бантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@clim Всем этим занимается диспетчер!

Ответить
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Бантик Я где то слышал, что это уже делает компьютер.Как никак 21 век

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@clim Я вот тоже хочу этим заняться..

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто то слышал про программа для такси «СКАТ»?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Бантик Это что такое?

Ответить
Gugra
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я об этом слышал!Как-то ехали с подругой такси, а у нас таксист такой разговорчивый попался.Вот он и начал рассказывать про программу для такси «СКАТ», что она взяла на себя как все заботы диспетчера, так и водителя.Я в такое с начала не поверил, ну как программа может управлять таксопарком?Зашел на сайт почитал информацию,посмотрел какие возможности предоставляет эта программа, и был удивлён.В ней есть всё, что необходимо для таксопарка.Так что кто надумал создать свой таксопарк, советую заказать эту программу, она очень облегчит вам жизнь.

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

официально не таксую, только когда просят

Ответить
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я не таксую, пользуюсь услугами такси

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мой брат таксует и меня возит, если нужно)

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я не таксую. А вот брат да, он живет в большом городе, где не таксовать просто грех по его словах
Мне местный наш таксист на прошлой неделе подарил настроение на .. даже не знаю, когда перестану улыбаться, вспоминая. Пришлось заюзать службу вызов такси в Нижнем Новгороде - мне на самолет надо было, в командировку, семья увязалась проводить. Подъезжает такой желтенький ренаулт, высовывается дядя в форменной фуражке и с хрипотцой нам: "Такси на Дубровку заказывали?" Он сделал наш вечер. Весь полет я хихикал, в командировке в Ебурге всем рассказывал - ржали и придумывали мне ответы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@шумаков А самое главное забыл Вот в этом сервисе сделал вызов такси в Нижнем Новгороде тогда. Если что рекомендую. Лично я доволен их услугами. Нормальные ребята. Довезли быстро на самолет не опоздал. В закладки утащил сайт, чтобы не потерять... Хотя с таким названием не реально забыть мне кажется.

Ответить

Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня муж таксует) Очень даже неплохо получается. А вот если уж семьёй где-нибудь выбираемся, то получается сапожник без сапог)) Вот ездили недавно к родственникам в Москву. Город знаем плохо, пришлось такси вызвать. Воспользовались . Стоимость назвали сразу, машину долго ждать не пришлось. Как по мне, цены у них очень приемлемые) Мы звонили по номеру 0902)

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я имею свою машину, но бывают случаи, когда приходится заказывать такси, одно из моих любимых и сравнительно дешевых такси является "Такси Да" здесь и водители культурные и машины в автопарке новые.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика