Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы с ноутбком.

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поломался ноутбук.Что делать?

21 Ответов
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сколько он у вас проработал?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@clim 5 лет верой и правдой служил.

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы разобрались в чем возможна причина поломки?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Бантик Я без понятия.

Ответить
Бантик
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Возможно просто ваш ноутбук запылился...Отнесите в любое агенство по ремонту в вашем городе, вам там всё быстро сделают.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Бантик Проблема в то, что я не в родном городе.Я в Белоруссии(Минск)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Бантик да можно и самому ноутбук прочистить , зачем деньги тратить то ? темболее сейчас весьма прилично всё это дело обходиться . Фен , пылесос и обычная кисточка , всё что нужно для этого . Я теперь сам этим занимаюсь.

Ответить

Gugra
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте.Я ознакомился с вашей проблемой.Это действительно может быть, запыленный ноутбук или или нужна замена матрицы ноутбука, на самом деле гадать можно долго.У меня есть знакомая, которая работает в Минске, обратитесь к ним, они решат вашу проблему.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я свой ноут Acer Aspire E15 ремонтировала здесь. Что-то со шлейфом было. Сделали качественно, теперь никаких проблем...все летает.

Ответить
1 Ответ
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@lima7 У меня тоже была проблема с ноутбуком. Отнесла в сервисный центр - оказалось, просто нужно сделать чистку ноутбука от пыли. Если вы этого давно не делали, то возможно причина именно в этом. Самостоятельно не советую вам этого делать, чтобы еще больше не навредить.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ничего страшного не произошло)) Отнесите его в сервис. Вам там помогут. Может это и стоит денег, но это лучше чем лезть самому, так как можно ухудшить ситуацию) Рекомендую этот сервис.

Ответить
1 Ответ
Mihas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@vysoczkij Не всегда чистка от пыли помогает!

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну естественно не пытаться починить самостоятельно)) Отнесите в хороший сервисный центр, от себя могу посоветовать "Кротек", ребята там ремонтируют действительно существующую проблему, без сдирания денег за то чего там нет.

Ответить

Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня воoбще ноутбук сгoрел из-за резкогo перепада напряжения в сети. Сегoдня, думаю, большинствo пользoвателей ПК не представляют своей рабoты без источника бесперебойнoго питания. У кoго-нибудь есть такой? ИБП - важный и незаменимый девайс. Прoсто стабилизатор напряжения его не заменяет, так как не дает времени для безопаснoго завершения работы при аварийном отключении электрoэнергии.
Наверное, всем понятнo, что такое устрoйство, которое защищает от скачкoв напряжения, всплесков, перегрузoк напряжения и корoтких замыканий, а также, oт внезапных oтключений электрoэнергии, просто жизненно неoбходимо.
Я приобрёл свой источник бесперебойного питания в 2008 году, и oн, представьте себе, до сих пoр прекрасно работает!
У всех моих рoдственников и знакoмых. а также на рабoте, стoят ИПБ и никаких жалoб особых я на их рабoту не слышал.
В линейке прoизводителя были представлены мoдели на 400 ВА, на 500, 600, 700 и 800 ВА. Я выбрал самый мoщный - на 800.

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@joy
Ребята, помогите, у меня умер ноутбук. В сервисе заломили за ремонт 10000руб. я в шоке.
Пользуюсь им в основном для интернета, может лучше перейти на планшет?
Нашла симпатичную модель Xiaomi Mi Pad 2 всего за 20300руб. ( https://ru-mi.com/xiaomi-mi-pad-2-64gb-serebristyiy )
Продавец говорит, что за эти деньги такой же мощный у других производителей не найти. Порадовала 64гб оперативной памяти.
Посоветуйте, плз!

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что конкретно сломалось?

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не понимаю, в чём сложность? Отнесите в сервисный центр и всё. Я свой Dell носил в сервис когда была проблема с видеокартой. Хорошо что всё исправили и новую покупать не пришлось.

Ответить
Gisin87
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

если на гарантии - то в ремант, если не на гарантии - то в ремонт)

Ответить
2 Ответов
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Gisin87 как видно, что хоть так хоть эдак, а ремонта не избежать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Никитин Нужно понять причину поломки, тут можно долго гадать, одна из самых частых причин поломки- это перегрев! Ноутбуки очень часто нагреваются и с каждым разом все хуже и хуже работают, я решил проблему, купил термопрокладку , результат действительно на лицо, теперь ноутбук практически не нагревается и работает гораздо быстрей.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
Dorysence писал:
Проблема в то, что я не в родном городе.Я в Белоруссии(Минск)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика