Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен хороший косметолог!

51 Записи
35 Пользователи
0 Нравится
43.3 Тыс. Просмотры
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Посоветуйте, где найти хорошего косметолога?

50 Ответов
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
у них очень хороший косметолог и очень невысокие цены вчера даже на массаже головы мне лицо почистили так, что оно светится до сих пор

Ответить
14 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Reizker Видать, хорошая полироль оказалась!

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Мастер мне кажется, мало, кто из мужчин следит за своим лицом, делает чистку, маски и т.д. А надо было бы.....

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Фосфором натёрли

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Pusher И правильно делаешь, что пользуешься. А если еще и на маникюр ходишь, то вообще умничка! Мужчина должен ухаживать за собой не меньше женщины.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 22

@iren а еще если на педикюр будешь ходить так похоже тут тебя на руках носить будут-))))))))))))))))

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@iren Один друган у меня-Ирэн.
Хожу,а теперь ещё чаще ходить буду

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Pusher Да, я такая! Правильно Пушер, ходи и не стесняйся! Не слушай мужиков, которые не знают чем маникюр отличается от педикюра!
Вот на днях была ситуация: Приехала я в банк, а рядом мужчинка стоял такой весь наглаженный, одетый, вроде приличный и вот его рука мимо меня тянется за бланком, и О БОЖЕ!!! ЧЕРНОЗЕМ и ЗАУСЕНКИ!!! Знаете, как мне неприятно было это видеть и его внешность в моих глазах сошла на НЕТ!!! Так что делайте выводы!

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@iren полностью с вами согласна

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@iren

Да, я такая! Правильно Пушер, ходи и не стесняйся! Не слушай мужиков, которые не знают чем маникюр отличается от педикюра!
Вот на днях была ситуация: Приехала я в банк, а рядом мужчинка стоял такой весь наглаженный, одетый, вроде приличный и вот его рука мимо меня тянется за бланком, и О БОЖЕ!!! Решили купить косметологический комбайн от производителя [] ЧЕРНОЗЕМ и ЗАУСЕНКИ!!! Знаете, как мне неприятно было это видеть и его внешность в моих глазах сошла на НЕТ!!! Так что делайте выводы! []

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@Мастер интересно

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@Reizker вот мне как раз чистку лица и надо сделать. Мой косметолог уехал в другой город жить навсегда и появилась проблема - надо найти нового.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 22

@Reizker напрашивается вопрос,как же оно до чистки выглядело?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Reizker Привет!А можно узнать где у них хороший косметолог,давно ищу,плизззз напиши!

Ответить
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Конфетка а ты уверена что сама не справишься?

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

искать надо из соображений цена-качество, и не маловажное - блазость к дому или работе.

если пл. Советская находится в близости к тому или другому - то попробуйте действительно черную королеву.
они молодцы.

Ответить
2 Ответов
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@malu цена-качество и близость к дому или работе - это действительно самые важные критерии при выборе. Советская пл. не самый близкий по расположению вариант, но уж если там отлично и после первого визита понравится, то это не будет препятствием. Спасибо за совет

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@malu Привет!А не подскажешь кто из косметологов тебе там понравился?

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

мужчину украшают деньги,в смысле их количество,а тот кто озабочен своим лицом ,тот уже не мужик,а баба

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Тоже ищу хорошего косметолога.
В какие отзывы про "Анастасию"?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@l55555 у меня есть личный косметолог, уже давно пользуюсь ее услугами и очень довольна. Также она хорошо делает депиляции воском (особенно бикини). Могу ее посоветовать. Она в Казани, кому надо, обращайтесь на мою почту:

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Леди555 вот оно как)за хорошим косметологам в Казань придется ехать, чтоб масочку наложить)Неужели в Нижнем нет хороших косметологов?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

чистка лица от 300 рублей

Ответить
zabava33
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Натали КБ, я хожу в салон красоты "Гламур" уже давно, там отличные специалисты работают и совершенно не важно к кому вы попадете. нет никакого развода на дорогостоящие процедуры. мне там оч нравится.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Девочки, я три года подряд хожу к одному мастеру. Три года назад, после родов , очень было надо похудеть - пошла в салон рядом с домом - на массаж, разговорилась с косметологом- она подобрала мне программу, поставила на путь истинный. Делала у нее мезотерапию- 8 сеансов примерно- на все - лицо, декольте, грудь, живот, бедра, попа. Потом еще волосы лечила- тоже мезой. Между сеансами мезотерапии делаа еще вакумный массаж, обертывания, и какой то суперский но ооочень болючий антицеллюлитный, при котором руками разбивают жировые клетки - сначала мнут тебя. мнут до красноты, а потом вот мучают так- но результат просто волшебный. Мастер - действительно фея, по другому не скажешь. На лице у меня особо проблем нет, так на лбу морщинки- вобщем мимика, будь она неладна, все убирает, кожа светится, как у моей 4-х летней дочки. А вообще кому похудеть надо, она асс, она и эндокринолог еще так что если есть такие проблемы то и мед. препаратами может помочь, мне н-р помогала с редуксином и гормоном щит. жел. , все делала под ее контролем конечно, но это с ней нужно разговаривать. В этом году делала мезо мне по цене в 2 раза ниже чем два года назад, т.к. она в декрете и сейчас работает на дому или выезжает. пишите в личку дам ее мэйл или телефон. Если к ней попадете, считайт вам повезло, тк. работает на результат, я просто очень довольна и ее теперь никогда ни на кого не променяю.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Викка81 Привет!Напиши пожалуйста контакты своего косметолога очень надо. Заранее большое спасибо!

Ответить
dinarik
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Викка81 А можно мне тоже ее координаты)))

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@dinarik Написал на почту косметолога моей жены

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Девочки, я три года подряд хожу к одному мастеру. Три года назад, после родов , очень было надо похудеть - пошла в салон рядом с домом - на массаж, разговорилась с косметологом- она подобрала мне программу, поставила на путь истинный. Делала у нее мезотерапию- 8 сеансов примерно- на все - лицо, декольте, грудь, живот, бедра, попа. Потом еще волосы лечила- тоже мезой. Между сеансами мезотерапии делаа еще вакумный массаж, обертывания, и какой то суперский но ооочень болючий антицеллюлитный, при котором руками разбивают жировые клетки - сначала мнут тебя. мнут до красноты, а потом вот мучают так- но результат просто волшебный. Мастер - действительно фея, по другому не скажешь. На лице у меня особо проблем нет, так на лбу морщинки- вобщем мимика, будь она неладна, все убирает, кожа светится, как у моей 4-х летней дочки. А вообще кому похудеть надо, она асс, она и эндокринолог еще так что если есть такие проблемы то и мед. препаратами может помочь, мне н-р помогала с редуксином и гормоном щит. жел. , все делала под ее контролем конечно, но это с ней нужно разговаривать. В этом году делала мезо мне по цене в 2 раза ниже чем два года назад, т.к. она в декрете и сейчас работает на дому или выезжает. пишите в личку дам ее мэйл или телефон. Если к ней попадете, считайт вам повезло, тк. работает на результат, я просто очень довольна и ее теперь никогда ни на кого не променяю.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Викка81 Привет! Заинтересовало твое сообщение, давно ищу хорошего косметолога. Дай контакты, плиз))..

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Девочки, я три года подряд хожу к одному мастеру. Три года назад, после родов , очень было надо похудеть - пошла в салон рядом с домом - на массаж, разговорилась с косметологом- она подобрала мне программу, поставила на путь истинный. Делала у нее мезотерапию- 8 сеансов примерно- на все - лицо, декольте, грудь, живот, бедра, попа. Потом еще волосы лечила- тоже мезой. Между сеансами мезотерапии делаа еще вакумный массаж, обертывания, и какой то суперский но ооочень болючий антицеллюлитный, при котором руками разбивают жировые клетки - сначала мнут тебя. мнут до красноты, а потом вот мучают так- но результат просто волшебный. Мастер - действительно фея, по другому не скажешь. На лице у меня особо проблем нет, так на лбу морщинки- вобщем мимика, будь она неладна, все убирает, кожа светится, как у моей 4-х летней дочки. А вообще кому похудеть надо, она асс, она и эндокринолог еще так что если есть такие проблемы то и мед. препаратами может помочь, мне н-р помогала с редуксином и гормоном щит. жел. , все делала под ее контролем конечно, но это с ней нужно разговаривать. В этом году делала мезо мне по цене в 2 раза ниже чем два года назад, т.к. она в декрете и сейчас работает на дому или выезжает. пишите в личку дам ее мэйл или телефон. Если к ней попадете, считайт вам повезло, тк. работает на результат, я просто очень довольна и ее теперь никогда ни на кого не променяю.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Викка81 Приветик!)А можно мне тоже номер вашего косметолога? и в каком она р-не принимает?)Заранее спасибо!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Викка81 Приветик!)А можно мне тоже номер вашего косметолога? и в каком она р-не принимает?)Заранее спасибо!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Викка81 если можно сбросьте мне тоже контакты косметолога, почта

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Викка81 Вика, добрый день!
Если Ваша информация о косметологе всё ещё актуальна, напишите мне пожалуйста контакты и где она работает сейчас на эл. почту.
Заранее спасибо

Ответить
Natali388
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 47

@Ольга0307 Если вам нужен хороший косметолог в нашем городе,то советую Сазонову я к ней постоянно обращаюсь,или можете посмотреть на том же сайте ,там много специалистов

Ответить
ninazavaro
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Поищите на бесплатном справочном сайте
Там около 18 тыс специалистов разных направлений с отзывами клиентов.

Ответить
2 Ответов
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@ninazavaro Я редко в салон хожу.Времени только на маникюр и педикюр. А лицом дома занимаюсь, крем стараюсь хороший, маски делаю. Сейчас вот еще купила лифтинг- тренажёр против морщин лулу ультра купила,гимнастику делаю на нём. Хорошо кожу подтягивает и разглаживает.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Kri Добрый день! В выборе врача я всегда обращаюсь вот к этому прекрасному ресурсу https://emportal.ru/ в базе которого огромное количество врачей и клиник.Можете подобрать как по месту вашего проживания, то есть по ближе к Вашему дому, это очень удобно поверьте, сам не раз пользовался и Вам советую. Как раз недавно жене нужен был косметолог, так мы в мгновенье нашли нам нужного.Удачи.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем советую центр результативной косметологии Forma.
Являюсь постоянным клиентом этой компании. И всегда ухожу довольная и с хорошим настроением. Вам и волосы подлечат и фигурку подтянут и эффективные маски для лица сделают. И всё это в тёплой и уютной атмосфере центра Forma.

Ответить

Flying
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я сама из Саратова. К косметологу хожу в профессиональный салон красоты, называется Элеганс. У них достаточно услуг по косметологии, вот посмотрите - . Последнее что делала это массаж, и чистку лица, очень классное ощущение и вид после этих процедур.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Flying Я наслышана о Элегансе.Отзывы моих подруг не совсем хорошие.Рисковать не буду(((

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика