Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор игрового ноутбука.

14 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
8,469 Просмотры
Записи: 100
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подумываю взять себе игровой ноут. Хотелось бы узнать насколько высокая производительность у современных ноутбуков? Может кто-то пользуется таким и может посоветовать конкретную модель?

13 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Тут все конечно зависит от того в какие игры вы будете играть . А в принципе я играю на данный момент в half-life-2 [ссылка скрыта по причине бана] . то мне хватает и обычного ноутбука. Идет нормально и не требует много.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Давно думал купить машину помощнее, а то старенький комп уже перестал устраивать, и вот купил такой вариант - с видеокартой NVIDIA GeForce GT 730M. Теперь сей агрегат успешно справляется с многими программами, мне вполне хватает для различных задач в Интернете, ну и конечно в хорошие игры поиграть тоже можно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Petrash Ничего не понимаю, ссылка у вас на одно, а заявляете вы про другое. Так что именно у вас?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Petrash NVIDIA GeForce GT 730M мне точно будет маловато, хочу взть что-то покруче. Может даже и из последних 960-980m.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

на 970м берите - это будет разумное сочетание производительности и цены

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Dydli А в моделях чьих производителей их сейчас ставят? Смотрел у самсунгов, у них вроде и нет таких вообще.

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На сколько я помню, то сейчас такие видеокарты есть у asus и msi, у других честно не припомню

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Dydli Тогда между ними и буду выбирать, тем боле что фирмы известные. А какие модели, может помните?

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне из всех asus g501 нравится, либо вам еще g551 может подойти. МСИ не интересовался, т.к. не особо интересны они мне

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Dydli Между ними солидная разница в дизайне и габаритах, почему такая разница? Не вызовет ли это проблем с охлаждением на младшей модели?

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да по обзорам вроде как нет проблем. Видео и проц имеют свои кулера. А почему такая разница в весе, ну не знаю, мне как-то не критично

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Dydli То есть вентиляторы работают независимо друг от друга? А воздухообмен как реализован, где система забирает воздух?

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для выбора ноутбука нужно понимать что вы именно хотите выбрать  вот такой вариант отлично подойдет для тех кто работает в офисе, начинается все с низких цен. Для меня идеальный вариант это видеокарта на 2 гигабайте и оперативная память на 8 гб.      

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика