Новая политика Укра...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая политика Украины – ходить строем и орать

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

«Взяли люди факела и вилы…», - прямо как в песне у Короля и Шута, ей-Богу.
Только на этот раз все в реальности происходило: на Украине многотысячная толпа мужчин и женщин шла с факелами и портретами Бандеры, выкрикивая позорные лозунги.

Опять КиШ вспомнился:
«Бешено в деревню мертвые ворвались,
В свете фонарей рожи показались,
Дрались и по полной отрывались,
Шли дома громить»

Да вот вам одна из многочисленных ссылок на Уoutube: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Ну чем не прямая деградация? Идут, орут как дебилы, шашками машут. Каменный век.

Хотя, более точную аналогию провёл чешский президент Милош Земан, сравнив шествие в Киеве с маршами времен гитлеровской Германии: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Думаю, никто не станет спорить с тем, что нацистские проявления в украинском обществе видны не вооружённым взглядом. Только вот Евросоюз почему-то с легкостью закрывает на это глаза, а ведь раньше подобные выходки подвергались жесточайшему осуждению.
Таким поведением ЕС недоволен и Милош Земан, который, к слову, обеспокоен «попугайничеством» некоторых чешских политиков копирующих взгляды других стран. Сам он неоднократно заявлял, что на Украине происходит гражданская война (говорил он и о бессмысленности санкций США и Евросоюза против России).

Так вот, друзья, это я все к тому, что многие страны Европы не поддерживают решения США и не желают играть по правилам «двойных стандартов» (при Гитлере фашизм – это плохо, при хохлах – хорошо). Люди понимают, что Украина это всего лишь разменная пешка, используемая для ослабления России, ни больше ни меньше.

Пока же укры маршируют, европейцы их в этом поддерживают и вроде все довольны. Поживем, увидим, во что это всё выльется, однако же, есть мнение, что ни к чему хорошему подобное попустительство фашизму не приведёт.

6 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да это только тебе так кажется, что они только орут как дебилы. На самом деле, народ во время этих шествий веселился, пел, танцевал, а не орал. Конечно, в любой толпе найдутся уроды пьяные, которые только и умеют орать, но праздник вообще не это предполагал. Все, что было нужно - радоваться и заражать своим хорошим настроением окружающих) Да и сама политика Украины ни коим образом не относится к фашизму.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Drainskott Что они делали? Ахха, видела я видео. И знаешь, там ни песнями, ни танцами вообще не пахнет. Они орали лозунги Бандеры, Украины, поджигали что-то, и взрывали что-то, да еще и по-хамски общались с людьми. Праздником не пахнет, не так ли? А вот Гитлеровскую Германию очень даже напоминает. Правильно Милош Земан сказал про то, что с Украиной происходит что-то плохое. Вот:

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Drainskott
Веселился?? А как же метание факелов в отделения Сбербанка, а как же взрывание всякой дряни, кидание зиги?? По-твоему, это выглядит, как веселье? Разве что для фашистов.. И вот из-за таких фашистов и начался украинский конфликт..

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Лебедь1 про то, что укропы что-то там громят, я не знал.. И как они еще могут считать себя патриотами своей страны, почитая этого фашиста Бандеру? Ужас, конечно. Будь сейчас Россия и Украина друзьями, мы бы такого точно там не допустили.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Drainskott Но как видишь допустили. Новости Украины меня вообще в последнее время удивляют. Народ конкретно против России ополчился. Раз уж Бандеру вспомнили и решили его почитать, то тут уже просто хочется опустить руки и забить на эту страну.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Drainskott Ну так "Окно Овертона" действует.. Теперь для них фашизм - это норма.. А если их сознание и дальше будет подменяться, то страшно представить, что же станет с хохлами.. Как этого вот не допустить?? Еще и война на Украине никак закончиться не может..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика