Российские технолог...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Российские технологии правят бал

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кто там ныл про то, что у нас все плохо? Все у нас хорошо! И рубль укрепляется, и импортазамещение идет полным ходом! Южный поток на Турцию развернули, а из Крыма делаем жемчужину России, и нелепая американская блокада полуострова нам нипочем! Кстати, пресловутая Америка сдалась и подписала договор на покупку наших РД-181 ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] ), послав при этом ко всем чертям Украину с их бракованными ракетными двигателями!
К числу наших побед сегодня присоединился и успешный запуск тяжелой «Ангары-5». [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Переоценить это событие невозможно, ведь семейство ракет-носителей «Ангара» является основным транспортным звеном российской «космической логистики», позволяющим доставлять грузы с поверхности Земли на орбиту, и дальше...
Еще больше гордости за качественную и профессиональную работу отечественных инженеров вызывает тот факт, что «Ангара» является экологически чистой и запускается с территории РФ (с космодрома Плесецк), обеспечивая независимый доступ в космос нашей стране.
Так что развитие современных, эффективных и, главное, актуальных для нашей страны и всего мира технологий является, как и прежде, главным принципом внутренней политики России. А это показатель того, что никакие кризисы и санкции нам не страшны. Мы продолжаем развиваться, несмотря на внешние неурядицы, которые сделают нас только сильнее.

3 Ответов
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

С каждой подобной статьей понимаю, что у руководства нашей страны совсем мозгов нет.. Нужно уровень жизни в стране поднимать, а не в попе ковыряться и Роскосомосу бабло отдавать.. Россия сегодня чуть ли ни на сотом месте по уровню жизни, что по-моему, заслуживает внимания.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Лебедь1 Прошедший запуск – лишь индикатор сплоченности представителей промышленности и готовности с успехом выполнять задачи, которые ставит перед ними Родина. Российские технологии лучше в мире, все об этом знают, все хотят сотрудничать с нами, но почему-то все равно прогибаются под нерадивые штаты!

Ответить
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Лебедь1 Так потому что у нас народ бухает, только это сам народ виноват, а не власти. У нас есть Ангара-А5 - аппарат, способный доставить любое необходимое оборудование на Марс, при том что у нас страна алкашей, во всех деревнях бухают, а вы во всем правительство вините, а проблема в нас. А власти все для нашей защиты делают

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика