​Выбираем букеты со смыслом

Это подарок, который можно подарить любому человеку на разные торжественные мероприятия и на праздники. Сегодня на свадьбе, на юбилее, на дне рождения обязательно бывают цветы, однако подобрать композицию необходимо правильно. Для коллег и для свидания букеты должны быть разными, друг от друга они отличаются кардинально.

Особенности выбора цветов

Мало просто составить букет, необходимо понимать какой смысл несут сами цветы. Если девушка молодая, для нее подойдут нежные оттенки и изящность бутона. Дамы постарше предпочитают яркие и пышные букеты, здесь подойдут розы нижний новгород, которые в широком ассортименте представлены в цветочных магазинах. Они бывают разных сортов и длины. Молодые девушки предпочитают тюльпаны, ромашки и хризантемы, эти цветы станут отличным презентом.

Подарок на юбилей
При выборе цветов, очень важно понимать для какого события они будут предназначены. Элегантная композиция выбирается для романтического свидания, где достаточно 3 или 5 цветочков, а иногда и одной розы. Для юбилея можно составить шикарный букет из цветов, количество которых равно юбилейной дате, нельзя забывать о том, что если человеку исполняется например 60 лет, то четное количество ни в коем случае не оставляют, а добавляют дополнительный цветок.

Розы
Самые популярные цветы, которые используются для композиции на подарок. Красные розы символизируют страсть и любовь. О чувствах можно рассказать и при использовании разных оттенков, на flowwow.com есть разноцветные розы, они будут гармонично сочетаться. Белые символизируют верность и невинность, желтые дружбу, с помощью розовых можно говорить о признательности и благодарности.

Пионы
Это пышные цветы, навевающие романтическое настроение, их дарят как символ процветания и богатства. Преподнести их можно на любое торжество, если хочется пожелать что-то доброе и искреннее.

Ромашки
Чистые, невинные, они говорят о трепетных и преданных отношениях. Для основы букета они станут отличным вариантом, а также используются для семейных празднований и свадеб.

Тюльпаны
Элегантные и изящные, в букете тюльпаны просто бесподобны. Оттенков существует много. Гармонично будут сочетаться как однотонные цветы, так и разноцветные.

Мужские оттенки
Для сильной половины человечества выбирают соответствующие оттенки. Яркие фиолетовые цветы говорят о мужественности, они удачно впишутся в композицию. Властному и гордому подойдут оранжевые насыщенные цвета. Профессиональный флорист без труда подберет подарок для мужчины.

Цветы – фантастический подарок, который обязательно понравится и создаст настроение. Определиться с видами растений не просто, поэтому годами складывались определенные стереотипы и традиции. Для большей привлекательности пользуются не просто упаковкой, а корзинами или коробками. Чем красивее оформление, тем ярче эмоции.


Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика