Домикс — сеть магазинов строительных и отделочных материалов в Нижнем Новгороде

Каждый, кто планирует заняться ремонтом или затеял большое строительство, задумывается о том, где приобретать материалы для реализации своих планов. Превосходно если в магазине будут собраны все необходимые материалы, это существенно упростит процесс закупки материалов, а также зачастую позволяет экономить.

Где все купить?

Домикс — это сеть магазинов строительных и отделочных материалов. Деятельность была начата в 2015 году и к сегодняшнему дню купить необходимые товары можно в более чем 20 магазинах.

В каталоге магазина можно подобрать следующие товары:

  • Ламинат, вы сможете подобрать позиции разного класса;
  • Паркетная доска станет отличным выбором для отделки пола;
  • Ковры и ковролин представлены в широком разнообразии, не составит труда выбрать желаемый цвет ковра;
  • Керамическая плитка. Это невероятно интересные и красивые коллекции, которые можно подобрать для любого помещения;
  • Обои были и смотаются востребованным материалом для отделки стен. Современные производители предлагают просто огромный выбор качества и расцветок;
  • Линолеум для пола – это очень популярный вариант;
  • Комплектующие к реализуемым товарам. Вы сможете подобрать все необходимые сопутствующие товары к перечисленным выше категориям.

Интернет-магазин Домикс предлагает своим клиентам товары в различном ценовом диапазоне, но при этом качество никак не страдает. Абсолютно все товары, которые подлежат сертификации – сертифицированы. В каталоге вы не найдете товаров сомнительного качества. Это только лучшие позиции, которые красивые, надёжные и безопасные. Каждый покупатель, обращаясь в Домикс, должен иметь возможность выбирать необходимые ему товары достойного качества и в подходящем ценовом сегменте.

В сети Домикс клиенты имеют возможность выбрать любые подходящие им товары, они представлены в широком ассортименте. Благодаря налаженному сотрудничеству с поставщиками, имеется возможность гарантировать высокое качество товаров, а также гарантированные выгоды.

Каждый сотрудник магазина – это обученный специалист. Такой подход к работе позволяет обеспечивать качественное обслуживание клиентов, оказывать профессиональные консультации, ведь не всегда покупатель сам понимает, что он ищет и в таком случае без помощи специалиста никак не обойтись.

Для того чтобы купить ламинат в Нижнем Новгороде или другие материалы, достаточно оформить заказ через каталог на сайте магазина или же посетив розничный магазин. При возникновении сложностей с выбором, вы всегда можете проконсультироваться с менеджером магазина.

Рассрочка без переплат в магазинах строительных товаров Домикс

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика