Как выбрать качественный линолеум

Что представляет собой качественное напольное покрытие? Оно должно быть красивым, прочным, низким по цене и легко укладываться. Все эти качества сочетает в себе линолеум Таркетт.
 

Виды линолеума Таркетт

Высококачественный линолеум Таркетт имеет сложную конструкцию и обладает отличительными характеристиками. Он отличается от других покрытий рядом преимуществ. Линолеум Таркетт – это идеальная комбинация превосходных вариантов дизайна и свойств использования. Данное покрытие можно использовать в помещениях с любыми условиями. Производитель предлагает покупателям следующие виды линолеума Таркетт:
  • бытовой. Данный вид покрытия представлен в 20-ти коллекциях с всевозможным орнаментом. Среди огромного выбора можно найти линолеум, который имитирует разные типы природных материалов, фигурные и абстрактные рисунки. Если толщина винила до 3 мм, то он прослужит максимум 5 лет, толщина свыше 3 мм гарантирует время использования до 15 лет;
  • полукоммерческий. Его применяют для помещений, в которых небольшой поток посетителей. Также такой вид покрытия можно применять в помещениях с более сложными условиями – в кухнях и коридорах;
  • коммерческий. Это наиболее прочный линолеум, который применяют в общественных местах – больницах, банках, учебных заведениях, иногда даже в промышленных зданиях.
  • линолеум со специальными свойствами включает в себя разные виды покрытия с особыми характеристиками – противоскользящий, антистатический, звукоизолирующий. Все типы покрытия не нуждаются в особом уходе, они имеют длительный срок эксплуатации.
Выбрать подходящий линолеум из каталога (например здесь — http://pidloga.ua/linoleum/)могут помочь специалисты, которые подберут оптимальный вариант любому помещению и посоветуют варианты дизайнов, класса и под конкретные задачи.
 

Особенности линолеума

линолеум ТаркеттКомпания Таркетт изготавливает линолеум из поливинилхлорида, именно поэтому он носит название винил или ПВХ-покрытие. Технические свойства линолеума особенны, благодаря многослойной конструкцией вспененного ПВХ. Предприятие производит винил по ГОСТу 18108-80, который обеспечивает покрытию повышенную прочность, устойчивость к различным условия и отличные изоляционные свойства.

Первым, что бросается в глаза линолеума Таркетт – это оригинальный дизайн с абстрактными рисунками, имитациями природных материалов и многое другое. Создать уникальный интерьер комнаты с линолеумом Таркетт очень просто.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика