​Оформление воздушными шарами – изюминка празднования 23 февраля

23 февраля – лучшее время для того, чтобы поздравить сильную часть человечества, наших любимых мужчин. Не замедлите организовать для них незабываемый праздник, ведь 23 Февраля только раз в году! Подойдите ответственно к оформлению мероприятия, а лучше пригласите специалистов. Используя воздушные шары на 23 февраля агентство принесёт в ваш дом или фирму праздник, ведь в этот день они работают по-особенному, «стреляя» точно в сердца мужчин.

Сегодня гелиевые шарики стали незаменимым атрибутом украшения комнат и залов, где планируется провести торжество. Производители предлагают большой выбор гелиевых шаров. Воздушные шары с гелием можно использовать и как самостоятельный подарок защитникам Отечества (к примеру, фигуры вертолёта, танка, истребителя или облако шаров «С 23 Февраля»), и как часть декора. Если несколько лет назад декораторы предлагали просто одинаковые шары, улетающие к потолку, то сейчас ассортимент значительно больше – и фольгированные фигуры (весь набор цифр, знаков зодиака, звёздочек и т. п.), и «ходячие» фигуры, и метровые шары и т. д.
 

Преимущества оформления шарами

Среди множества преимуществ использования воздушных шаров для оформления можно выделить основные:
  1. Это самый бюджетный способ украшения любого помещения. Оформление шарами обойдётся вам в 3-5 раз дешевле декоративных цветов, а также в 10-12 раз дешевле украшения всевозможными специализированными аксессуарами (например, пластмассовыми шарами, живыми цветами).
  2. Оформление воздушными шарами позволит вам быстро преобразить обычное помещение и оригинально оформить его. Пластичные и объёмные фигуры из шаров дают возможность воплотить в жизнь самые смелые режиссёрские замыслы.
  3. Оформление шарами позволяет в сжатые сроки создать оригинальные, красивые и завораживающие всеобщее внимание композиции.
  4. Оформление шарами даёт возможность задекорировать или подчеркнуть отдельные элементы не только интерьера, но и ландшафта. Воздушные шары идеально вписываются в любой интерьер, они отлично дополняют всевозможные оформительские материалы. Иногда шары превосходят эти оформительские материалы по ряду параметров.
  5. Оформление воздушными шарами не требует особой подготовки помещения или специальных креплений.
 

Другие варианты использования оформления шарами

Оформление шарами отлично подходит не только для празднования 23 Февраля, но и оформления разнообразных корпоративных мероприятий. Здесь прекрасно подойдут шары с изображением логотипа фирмы или шары с нанесённой на них печатью наиболее востребованной продукции фирмы. Всё это можно выполнить в подарочном варианте (то есть каждый участник корпоративного вечера покидает праздник с красивым шаром). Оформление воздушными шарами позволяет украсить помещение объёмными фигурами, гелиевыми цепочками или гирляндами. Хорошей памятью о празднике станет фото на фоне этого панно, изготовленное из воздушных шаров.

Оформление воздушными шарами с гелием под потолок — это идеальное дополнение к детскому празднику. Они придадут празднику оригинальность и приподнятое, радостное настроение всем гостям. Гости могут уйти с вашего праздника с милым подарком — воздушным шариком.

Таким образом, оформление шарами является доступным и запоминающимся способом создать праздничную атмосферу.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика