Укладка длинных волос – сделаем это красиво

Если обладательница длинных волос, то, наверное, привыкли слышать постоянные комплименты в свой адрес. При этом большинство восхищающихся даже не догадывается, что длинные волосы – это не только красота. Цена им — масса времени и денег, потраченных на уход. Чего только стоит укладка длинных волос! Особенно, если Ваши волосы вьющиеся, то забот прибавляется. Зато диапазон причесок и укладок значительно расширяется.
 

Кудри или прямые линии?

Кроме того, прогресс не стоит на месте. В парикмахерской индустрии появилась масса технологических и косметических средств, успешно помогающих сделать выпрямление или наоборот, завивание. Конечно, это странный и непонятный парадокс. Когда те, у кого волосы вьются, постоянно желают их выпрямить. Те же, у кого волосы прямые от природы – завить. Оставим решение его психологам, а сами вспомним о технических новинках, помогающих сделать укладку быстро и ловко.

Если Вы хотите выпрямить волосы, то к Вашим услугам масса стайлинговых средств, брашинг, фен и утюжок для волос. Волосы, конечно, не станут прямыми «навечно», но роскошную гладкость приобретут легко. Стоит напомнить: постарайтесь не экономить и выбирать устройства из среднего ценового диапазона. Иначе Ваши волосы могут поддаваться неоправданному воздействию высокими температурами и портиться.

Если Вы хотите создать завитки, Вам помогут не только бигуди. Быстро и качественно в наше время сделать голливудские локоны можно плойкой. В крайнем случае подойдет специально подобранная расческа и фен. Конечно, используем фиксаторы и закрепители в виде мусса, лака либо геля.
 

Выбираем и снова выбираем…

Что выбрать из многообразия стилей и причесок? Ответ за Вами. Подобрать лучший поможет только дух творчества и неутихающих экспериментов.
Это могут быть разнообразные вариации на тему «конского хвоста». Модная нынче тема косичек позволит шикарно выглядеть и в пир, и в мир. Хотите строгости – обратите внимание на деловые «ракушки» из волос. Нежность и романтизма в образ привнесут локоны. Добавьте стильные аксессуары – и Вы снова Королева дня.

Серьёзный подход

Если Вам нужна вечерняя прическа на длинные волосы, то лучше обратится в салон. Здесь Вы будете уверены в качестве работы и сможете отдохнуть перед предстоящим торжеством, пока мастер колдует над волосами. Конечно, отправляться делать прическу на длинные волосы в салон красоты – не дешевое мероприятие. Но и здесь есть возможность достичь оптимального результата по затратам. Ищите заведение, которое делает скидки на «оптовые» заказы. И смело делайте в одном салоне макияж, укладку и маникюр. Например, в салоне «Fast Line Studio» есть предложение сетов. Сет – это комплекс процедур, которые выполняются одновременно. То есть, у Вас есть шанс сэкономить еще и драгоценное время.

Берегите свое длинное пушистое сокровище и продолжайте радовать окружающих красотой!

Ветальбон

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика