Тату на счастье. Какие татуировки приносят удачу?

Символы и изображения, которые часто встречаются в эскизах тату, имеют разное значение. Одни привлекают негативную энергию, другие меняют судьбу к лучшему. Именно поэтому, рассматривая альбомы с множеством дизайнов, многие сомневаются и не знают, как выбрать тату, которое не только будет смотреться красиво, но и станет счастливым талисманом. Выбрать лучшего для себя тату мастера и всех видов услуг в вашего тела можно на сайте бесплатных объявлений Market.kz — https://market.kz/uslugi/krasota-zdorove/tatu-bodi-art-pirsing/.
 

Какие татуировки приносят удачу?

Дракон
Если верить китайскому гороскопу, это очень сильный и счастливый знак. Дракон наделяет силой, приносит богатство, помогает проявлять качества лидера. В дополнение, это одна из самым популярных татуировок, символизирующих удачу.

Клевер
Четырехлистный клевер — это не только элегантный цветок, но и знак везения. Каждый лист цветка имеет здесь свое значение. Первый считается символом любви, второй — надежды, третий и четвертый символизируют удачу и веру.

Подкова
С давних времен считалось, что найти подкову на дороге — счастливое предзнаменование. Находку обычно забирали домой и вешали над входной дверью, привлекая тем самым удачу. Сегодня это значение воплощает тату в виде подковы. Изображение считается универсальным, так как подходит всем — мужчинам и женщинам.

Пион
Изображение пиона прекрасно подходит для тех, кто желает найти удачу в любви. Считается, что красивый цветок помогает решить любовный вопрос и налаживает отношения между партнерами. При этом цветочные татуировки всегда хорошо смотрятся.

Кубики
Атрибуты азартных игр часто символизируют удачу. Кубики не стали исключением. Игральные кости удерживают от принятия неправильных решений, приносят богатство, процветание, являются знаком большого успеха.

 

Звезда
Это очень популярный дизайн тату, особенно для женщин. Независимо от количества — одна звезда или несколько, это выглядит красиво и считается символом каких-либо достижений. Удобно, что при решении вопроса, как выбрать место для тату, в случае со звездой нет никаких затруднений. Изображение красиво смотрится на спине, шее, запястье и на любой части тела.

Вода
Фен-шуй говорит о том, что существует устойчивая связь между процветанием, успехом в карьере и водой, которая символизирует поток денег. Татуировка, изображающая в любом виде воду, приносит своим владельцам финансовую удачу.

 

Как выбрать тату мастера

Конечно, нужно найти хорошего мастера, который не только реализует желание сделать тату на удачу и счастье самым лучшим образом, но и проведет процедуру с соблюдением всех мер безопасности. На сайте market.kz можно найти объявления как от частных мастеров, так и от салонов. При выборе нужно не только оценить качество работы в портфолио, но и поинтересоваться условиями, отзывами клиентов. Это поможет принять правильное решение.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика