Мои любимые мультфильмы на английском языке

​​
Любите ли вы смотреть мультфильмы дисней или других мультипликационных студий, оригиналы которых выпускаются на английском языке? Да? Тогда наше предложение для вас! Ведь именно просматривая мультфильм без перевода, вы можете выучить иностранный язык. Данный метод обучения позволит каждому научиться воспринимать английский на слух и правильно формировать грамматические конструкции.

Просмотр любимых мультфильмов, как способ выучить английский язык, очень понравиться детям. Для того чтобы занятия были эффективными мы предлагаем воспользоваться услугами онлайн школы «Мультиглот» и учить английский по скайпу. Таким образом, после просмотра мультфильма вместе с репетитором английского онлайн Вы или Ваш ребенок будете обсуждать самые интересные моменты экранизации на английском языке. Такой поход поможет получить навыки общения, воспринимать на слух и мыслить на английском языке.

Онлайн-уроки английским станут для вашего ребенка самым излюбленным занятием, а проводить их можно, даже в период каникул или выходной день. При этом ребенку нет нужды куда либо ходить к репетитору на дополнительные занятия, а достаточно всего лишь подключить ПК к сети и дождаться звонка учителя.
Отметим, что каждый репетитор онлайн https://repetitoronline.com/ не только педагог, который помогает выучить иностранный язык, но и психолог. Поэтому ему будет легко помочь преодолеть языковый барьер ребенку и заинтересовать его.

Как же происходят занятия с любимыми мультфильмами?

Все очень просто! Метод просмотр мультфильма, как изучение иностранного языка, может происходить, как в период занятия, так и вне урока, в качестве домашнего задания. На уроках просмотр не будет длительный, а будет браться только часть мультфильма, продолжительностью в несколько минут или короткометражный. В период просмотра ученику буде предложено записать интересные для него предложения, а потом разобрать их самостоятельно или вместе с преподавателем. Таким образом, будут вырабатываться и письменные навыки.

Репетитор английского онлайн, чтобы разнообразить занятия, будет задействовать и различные виды игр, стихи, чтение сказок, если эти занятия проводятся для ребенка. Для взрослых людей так же актуально просматривать фильмы на иностранном языке, слушать различную музыку, читать газеты и журналы. Так же очень важно, как для взрослого, так и для ребенка – практика общения. Поэтому, посетите обязательно бесплатный пробный урок и мы гарантируем – вы не захотите уходить от нас!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика