​Где лучше пройти подготовку к IELTS в Алматы?

Международная система под названием IELTS, разработанная специально для оценки знаний английского языка, призвана точно выявить фактический уровень в подготовке учеников. На основе существующих методик тестирования этой системой, специалисты смогут правильно оценить навыки владения английским для тех, у кого этот язык не является родным. 
 

Что нужно сделать для подготовки к предстоящему оцениванию IELTS?

Чтобы полноценно подготовиться к предстоящим экзаменам, эксперты рекомендуют воспользоваться специальными курсами по изучению английского языка. Доверившись опытным специалистам в области подготовки к оцениванию знаний иностранного языка, учащиеся, записавшиеся на прохождение спецкурсов:
  • смогут повысить свой уровень знания английского до продвинутого;
  • на практических занятиях отработать все уровни организованных экзаменов;
  • усвоить особенности 45 проведенных экзаменов;
  • в завершении курса поучаствовать в mock exam, освоив навыки пробного экзамена. 
Если трудно сразу разобраться в вопросе, какие курсы лучше всего посещать, советуем воспользоваться реальным предложением и записаться на бесплатный урок школы LingvoMania. Для этого нужно будет ввести свое имя и номер контактного телефона, чтобы получить доступ к одному бесплатному занятию английским языком.
 

Что предлагает школа LingvoMania для подготовки к экзаменам?

Если планируется учеба за границей, то без хорошего знания иностранного языка не обойтись, как и без наличия специального сертификата, что подтвердит успешное прохождение международного экзамена по английскому. Для этого мало будет помощи репетиторов и прохождения школьных программ, чтобы успешно сдать экзамен по международной системе оценивания знаний в освоении иностранного языка. 

С целью создать все условия для будущих абитуриентов из Казахстана, была предложена специальная подготовка к IELTS в Алматы от школы иностранных языков LingvoMania, в которой успешно готовят к сдаче экзаменов. Специально отработанные на практике программы помогут достичь требуемого уровня для овладения английским. 

​В чем преимущество школы для подготовки к IELTS для жителей Алматы?

Имея профильных преподавателей для обучения иностранным языкам, рекомендуемая школа, организующая спецкурсы, пользуется современными программами образования. Составляемые планы для обучающих курсов разрабатываются на основе требований международных систем тестирования. Комфортная обстановка и возможность проходить обучение индивидуально или группами – все это способствует быстрой и всесторонней подготовке к прохождению теста. Пополнив словарный запас, усвоив правила грамматики, будет несложно получить сертификат IELTS, чтобы можно было претендовать на получение престижной должности в одной из международных компаний.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика