Для посещения фестиваля «Столица закатов» несовершеннолетние смогут сделать бесплатные экспресс-тесты на коронавирус

Нижний Новгород. 19 июня 2021 года на Нижне-Волжской набережной вновь состоится фестиваль «Столица закатов». Организаторы анонсируют эффектный закат, связывая это с прогнозами синоптиков на ясную, безоблачную и без осадков погоду.

На сцене выступят Леонид Агутин и нижегородские музыканты.

Правда, доступ на площадку будет ограничен и возможен строго по специальным браслетам — идентификаторам выполнения требований указа главы региона. Организаторы, участники, зрители, посетители и другие лица получат браслет при предъявлении одного из следующих документов:

— сертификат профилактической прививки от COVID-19;
— отрицательный результат ПЦР-теста (срок действия не более 3-х дней);
— отрицательный результат экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 (срок действия не более 3-х дней);
— результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования (срок действия не более 60 дней).

❗️ВАЖНО! Для посещения фестиваля «Столица закатов» несовершеннолетние смогут сделать экспресс-тесты на коронавирус БЕСПЛАТНО.

Также на площадке организуют мобильный пункт бесплатного вакцинирования для взрослых, до посещения которого необходимо будет пройти консультацию врача и сделать экспресс-тестирование. При вакцинировании в мобильном пункте сдача экспресс-теста также будет бесплатной.

Время работы мобильного пункта вакцинирования: с 10:00 до 20:00. Мобильный пункт расположится около здания бывшей фабрики «Маяк». С собой — полис, паспорт, СНИЛС. Вакцину можно ставить, если вы не болели, не прививались или после болезни прошло 6 месяцев.

На сцене на Нижне-Волжской набережной в этот день фестиваля выступят:

🔸19:00 — The Diamonds (Нижний Новгород)
🔸20:15 — DJ Topchy (Нижний Новгород)
🔸21:15 — Леонид Агутин

✨ Праздник завершится фейерверком от одной из старейших пиротехнических фирм России «Пиротехнические дворы Петергофа» из Санкт-Петербурга. Команда является победителем многих международных и российских фестивалей фейерверков. В частности, они организовывали фейерверки на юбилейных торжествах в честь 850-летия Москвы, 300-летия Санкт-Петербурга, 750-летия Калининграда, 1000-летия Казани. А их визитной карточкой являются потрясающие огненные феерии в столице фонтанов — Петергофе. Начало салюта в 22:30.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Фото: ПроГородНН




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика